В районе турбазы Мокроусова будут обезвреживать бомбу - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В районе турбазы Мокроусова будут обезвреживать бомбу - «Происшествия»


Главное управление МЧС России по Севастополю предупреждает, что в пятницу, 25 января, на территории турбазы им.Мокроусова (Северная сторона) будут проведены работы по обезвреживанию немецкой авиабомбы SD-50 времен Великой Отечественной войны.


В районе турбазы Мокроусова будут обезвреживать бомбу - «Происшествия»

Пресс-служба ГУ МЧС России по Севастополю
Найденная авиабомба

Главное управление МЧС России по Севастополю предупреждает, что в пятницу, 25 января, на территории турбазы им.Мокроусова (Северная сторона) будут проведены работы по обезвреживанию немецкой авиабомбы SD-50 времен Великой Отечественной войны.


Сообщается, что боеприпас был обнаружен при проведении ремонтных работ.


В связи с операцией по обезвреживанию бомбы с 9.00 и до окончания проведения работ по уничтожению взрывоопасного предмета на туристско-оздоровительном комплексе им.Мокроусова будут прекращены все виды работ и произведен вывод персонала с территории турбазы.


С этого же времени сотрудники полиции и Росгвардии выставят оцепление территории. На месте проведения работ будут дежурить сотрудники скорой помощи.


— Возможный радиус разлета осколков найденного боеприпаса составляет 600 метров. Просьба горожанам, проживающим на прилегающей территории, на период проведения работ по обезвреживанию авиабомбы воздержаться от передвижения в сторону опасной зоны, — заявили в пресс-службе ГУ МЧС России по Севастополю.


Главное управление МЧС России по Севастополю предупреждает, что в пятницу, 25 января, на территории турбазы им.Мокроусова (Северная сторона) будут проведены работы по обезвреживанию немецкой авиабомбы SD-50 времен Великой Отечественной войны. Пресс-служба ГУ МЧС России по Севастополю Найденная авиабомба Главное управление МЧС России по Севастополю предупреждает, что в пятницу, 25 января, на территории турбазы им.Мокроусова (Северная сторона) будут проведены работы по обезвреживанию немецкой авиабомбы SD-50 времен Великой Отечественной войны. Сообщается, что боеприпас был обнаружен при проведении ремонтных работ. В связи с операцией по обезвреживанию бомбы с 9.00 и до окончания проведения работ по уничтожению взрывоопасного предмета на туристско-оздоровительном комплексе им.Мокроусова будут прекращены все виды работ и произведен вывод персонала с территории турбазы. С этого же времени сотрудники полиции и Росгвардии выставят оцепление территории. На месте проведения работ будут дежурить сотрудники скорой помощи. — Возможный радиус разлета осколков найденного боеприпаса составляет 600 метров. Просьба горожанам, проживающим на прилегающей территории, на период проведения работ по обезвреживанию авиабомбы воздержаться от передвижения в сторону опасной зоны, — заявили в пресс-службе ГУ МЧС России по Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика