Украина так и не нашла доказательств причастности «Беркута» к расстрелам майданщиков (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина так и не нашла доказательств причастности «Беркута» к расстрелам майданщиков (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»


Украина так и не нашла доказательств причастности «Беркута» к расстрелам майданщиков (ВИДЕО) - «Происшедствия Крыма»

Пять лет – достаточный срок, чтобы выяснить, кто убивал майданщиков в 2014 году, однако пришедшая на волне госперевопрота власть нарочно тянет время. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Сергей Михеев.
«Вами просто воспользовались. Вам надо было внушить, что вы живёте хуже всего на свете, что хуже, чем есть у вас, быть не может, и что вам нужна «святая революция». Надо выйти на площадь, чтобы восстановить справедливость и так далее. Это известная штампованная технология, поэтому люди погибли ради этого. Да, их жаль. И они могли искренне в это верить, но те, кто их использовал – циничные подонки», – заявил политолог.

«Неужели вы верите в то, что за пять лет невозможно было разузнать, кто это сделал? Если бы это действительно были офицеры «Беркута», вы бы давно над ними устроили суд, показательный процесс и посадили бы. Получается, что тех доказательств, которые хотят получить политически мотивированные обвинители, нет или не хватает, поэтому будем тянуть», – добавил Михеев, обращаясь к украинским гостям студии.


Пять лет – достаточный срок, чтобы выяснить, кто убивал майданщиков в 2014 году, однако пришедшая на волне госперевопрота власть нарочно тянет время. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Сергей Михеев. «Вами просто воспользовались. Вам надо было внушить, что вы живёте хуже всего на свете, что хуже, чем есть у вас, быть не может, и что вам нужна «святая революция». Надо выйти на площадь, чтобы восстановить справедливость и так далее. Это известная штампованная технология, поэтому люди погибли ради этого. Да, их жаль. И они могли искренне в это верить, но те, кто их использовал – циничные подонки», – заявил политолог. «Неужели вы верите в то, что за пять лет невозможно было разузнать, кто это сделал? Если бы это действительно были офицеры «Беркута», вы бы давно над ними устроили суд, показательный процесс и посадили бы. Получается, что тех доказательств, которые хотят получить политически мотивированные обвинители, нет или не хватает, поэтому будем тянуть», – добавил Михеев, обращаясь к украинским гостям студии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика