Владелец горящих в Черном море судов оплатил все расходы по их тушению - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Владелец горящих в Черном море судов оплатил все расходы по их тушению - «Происшествия»


Компания-владелец танкеров «Маэстро» и «Канди», которые горят в Черном море, оплатила все расходы, связанные с работами по тушению судов и аварийному дежурству, сообщили ТАСС в пресс-службе Росморречфлота.


Владелец горящих в Черном море танкеров на связь не выходит
Пожар на танкерах в Черном море не могут потушить из-за горящего газа
Следственный комитет выясняет обстоятельства пожара на танкерах в Черном море
При пожаре на судах в Черном море спасли 12 моряков

Компания-владелец танкеров «Маэстро» и «Канди», которые горят в Черном море, оплатила все расходы, связанные с работами по тушению судов и аварийному дежурству, сообщили ТАСС в пресс-службе Росморречфлота.


«Судовладелец оплатил все оказанные услуги — несение аварийно-спасательной готовности и все, что было сделано, — сказал собеседник агентства. — Буксировку [танкеров] не начинали, пока идет к этому подготовка».


На месте продолжает дежурить буксир.


После окончательного тушения пожара судовладелец намерен отбуксировать танкеры за пределы России на судоремонтное предприятие для утилизации.


По данным международной транспортной федерации ITF, суда принадлежат одной турецкой компании — Milenyum Denizcilik Gemi.


Пожар на танкерах «Маэстро» и «Канди», принадлежащих турецкой компании, возник 21 января в районе Керченского пролива за пределами территориальных вод России. По предварительным данным, инцидент произошел во время перегрузки сжиженного газа с одного судна на другое. Из 32 моряков удалось спасти 12, среди них граждане Турции и Индии.


Компания-владелец танкеров «Маэстро» и «Канди», которые горят в Черном море, оплатила все расходы, связанные с работами по тушению судов и аварийному дежурству, сообщили ТАСС в пресс-службе Росморречфлота. Владелец горящих в Черном море танкеров на связь не выходит Пожар на танкерах в Черном море не могут потушить из-за горящего газа Следственный комитет выясняет обстоятельства пожара на танкерах в Черном море При пожаре на судах в Черном море спасли 12 моряков Компания-владелец танкеров «Маэстро» и «Канди», которые горят в Черном море, оплатила все расходы, связанные с работами по тушению судов и аварийному дежурству, сообщили ТАСС в пресс-службе Росморречфлота. «Судовладелец оплатил все оказанные услуги — несение аварийно-спасательной готовности и все, что было сделано, — сказал собеседник агентства. — Буксировку _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика