Мужчина пытался продать самодельный кастет - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Мужчина пытался продать самодельный кастет - «Происшествия»


Транспортные полицейские Крыма предотвратили незаконную продажу холодного оружия на близлежащей к аэропорту Симферополя территории.


Мужчина пытался продать самодельный кастет - «Происшествия»

Крымское линейное управление МВД России на транспорте
Изъятый кастет

Транспортные полицейские Крыма предотвратили незаконную продажу холодного оружия на близлежащей к аэропорту Симферополя территории.


Оперативники Линейного отдела полиции в аэропорту Симферополя получили информацию, что 30-летний мужчина на близлежащей к территории аэровокзального комплекса Симферополь пытается продать холодное оружие. Продавец был задержан и доставлен в дежурную часть. Предмет внешне похожий на кастет был направлен на экспертизу, которая показала, что это и есть холодное оружие «кастет», изготовленный кустарным способом.


В ходе опроса было установлено, что задержанный — ранее судимый за кражи житель села Укромное. Кастет он изготовил самостоятельно для продажи.


По факту изготовления и продажи кастета возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 4 ст. 222 и ч. 4 ст. 223 УК РФ —незаконные изготовление, приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов.


Транспортные полицейские Крыма предотвратили незаконную продажу холодного оружия на близлежащей к аэропорту Симферополя территории. Крымское линейное управление МВД России на транспорте Изъятый кастет Транспортные полицейские Крыма предотвратили незаконную продажу холодного оружия на близлежащей к аэропорту Симферополя территории. Оперативники Линейного отдела полиции в аэропорту Симферополя получили информацию, что 30-летний мужчина на близлежащей к территории аэровокзального комплекса Симферополь пытается продать холодное оружие. Продавец был задержан и доставлен в дежурную часть. Предмет внешне похожий на кастет был направлен на экспертизу, которая показала, что это и есть холодное оружие «кастет», изготовленный кустарным способом. В ходе опроса было установлено, что задержанный — ранее судимый за кражи житель села Укромное. Кастет он изготовил самостоятельно для продажи. По факту изготовления и продажи кастета возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 4 ст. 222 и ч. 4 ст. 223 УК РФ —незаконные изготовление, приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика