На праздник в центр — только пешком и на общественном транспорте - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На праздник в центр — только пешком и на общественном транспорте - «Происшествия»


Из-за празднования возвращения Севастополя в Россию на пл.Нахимова больше двух недель нельзя будет парковаться.


Ограничат проезд из-за автопробега, велосипедистов и концерта

Из-за празднования возвращения Севастополя в Россию на пл.Нахимова больше двух недель нельзя будет парковаться.


Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует о введении временных ограничений движения в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню возвращения Севастополя в Россию, проводимых 18 марта.


С 7 марта с 18.00 до 23 марта 6.00 введено временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств на пл.Нахимова.


С 17 марта с 21.00 до 6.00 19 марта будет введено временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств на пл.Суворова – ул.Ленина – пр.Нахимова – пл.Лазарева.


Непосредственно 18 марта с 15.00 до 23.00 будет введено временное ограничение движения всех транспортных средств, кроме общественного транспорта, от пл.Суворова – ул.Ленина – пр.Нахимова до пл.Лазарева.


Также на участке ул.Суворова от пересечения с ул.Воронина до ул.Ленина и на участке ул.Воронина от пересечения с ул.Суворова до ул.Советская будет изменено направление одностороннего движения.


Из-за празднования возвращения Севастополя в Россию на пл.Нахимова больше двух недель нельзя будет парковаться. Ограничат проезд из-за автопробега, велосипедистов и концерта Из-за празднования возвращения Севастополя в Россию на пл.Нахимова больше двух недель нельзя будет парковаться. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует о введении временных ограничений движения в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню возвращения Севастополя в Россию, проводимых 18 марта. С 7 марта с 18.00 до 23 марта 6.00 введено временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств на пл.Нахимова. С 17 марта с 21.00 до 6.00 19 марта будет введено временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств на пл.Суворова – ул.Ленина – пр.Нахимова – пл.Лазарева. Непосредственно 18 марта с 15.00 до 23.00 будет введено временное ограничение движения всех транспортных средств, кроме общественного транспорта, от пл.Суворова – ул.Ленина – пр.Нахимова до пл.Лазарева. Также на участке ул.Суворова от пересечения с ул.Воронина до ул.Ленина и на участке ул.Воронина от пересечения с ул.Суворова до ул.Советская будет изменено направление одностороннего движения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика