Во дворе дома на улице Комбрига Потапова ночью сгорели три автомобиля - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Во дворе дома на улице Комбрига Потапова ночью сгорели три автомобиля - «Происшествия»


ГУ МЧС России по Севастополю устанавливает причины пожара, в результате которого сгорели три легковых автомобиля, припаркованные во дворе многоквартирного дома в Гагаринском районе.


Во дворе дома на улице Комбрига Потапова ночью сгорели три автомобиля - «Происшествия»

ГУ МЧС России в Севастополе
Сгоревшие автомобили

ГУ МЧС России по Севастополю устанавливает причины пожара, в результате которого сгорели три легковых автомобиля, припаркованные во дворе многоквартирного дома в Гагаринском районе.


Оперативному дежурному в ночь на 6 марта в 0.23 поступило сообщение, что на ул.Комбрига Потапова горят автомобили. На тушение пожара были направлены два подразделения 6-й пожарно-спасательной части, которые прибыли к месту происшествия уже через семь минут.


При проведении разведки было обнаружено, что горят три автомобиля, площадь пожара около 10 кв.м.


Незамедлительно на тушение были поданы два ствола «Б», благодаря чему пожар удалось быстро локализовать и ликвидировать. Пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Севастополю.


Фото со сгоревшими автомобилями на ул.Комбрига Потапова утром 6 марта выложили в соцсетях очевидцы происшествия. В комментариях отмечается, что двор, в котором произошло ЧП, очень хорошо освещен.


ГУ МЧС России по Севастополю устанавливает причины пожара, в результате которого сгорели три легковых автомобиля, припаркованные во дворе многоквартирного дома в Гагаринском районе. ГУ МЧС России в Севастополе Сгоревшие автомобили ГУ МЧС России по Севастополю устанавливает причины пожара, в результате которого сгорели три легковых автомобиля, припаркованные во дворе многоквартирного дома в Гагаринском районе. Оперативному дежурному в ночь на 6 марта в 0.23 поступило сообщение, что на ул.Комбрига Потапова горят автомобили. На тушение пожара были направлены два подразделения 6-й пожарно-спасательной части, которые прибыли к месту происшествия уже через семь минут. При проведении разведки было обнаружено, что горят три автомобиля, площадь пожара около 10 кв.м. Незамедлительно на тушение были поданы два ствола «Б», благодаря чему пожар удалось быстро локализовать и ликвидировать. Пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Севастополю. Фото со сгоревшими автомобилями на ул.Комбрига Потапова утром 6 марта выложили в соцсетях очевидцы происшествия. В комментариях отмечается, что двор, в котором произошло ЧП, очень хорошо освещен.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика