Ранним утром на площади Ластовой ограбили мужчину - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Ранним утром на площади Ластовой ограбили мужчину - «Происшествия»


В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился 29-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что на улице на него напал неизвестный и забрал кошелек с 25 тысячами рублей.


В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился 29-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что на улице на него напал неизвестный и забрал кошелек с 25 тысячами рублей.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 21-летний житель Псковской области, ранее судимый и неоднократно привлекавшийся к административной ответственности.


Как сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю, «подозреваемый совершил нападение на мужчину в районе пл.Ластовая ранним утром, применив насилие неопасное для здоровья, отобрал кошелек с деньгами и скрылся».


В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.


В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился 29-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что на улице на него напал неизвестный и забрал кошелек с 25 тысячами рублей. В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился 29-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что на улице на него напал неизвестный и забрал кошелек с 25 тысячами рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 21-летний житель Псковской области, ранее судимый и неоднократно привлекавшийся к административной ответственности. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю, «подозреваемый совершил нападение на мужчину в районе пл.Ластовая ранним утром, применив насилие неопасное для здоровья, отобрал кошелек с деньгами и скрылся». В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика