Украинское командование с помощью шантажа будет бороться с бегущими контрактниками - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинское командование с помощью шантажа будет бороться с бегущими контрактниками - «Происшедствия Крыма»


Украинское командование с помощью шантажа будет бороться с бегущими контрактниками - «Происшедствия Крыма»

Командование украинских войск делает всё возможное, чтобы не увольнять своих военнослужащих после окончания срока действия их службы - сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

Ухудшение и так крайне низкого морально-психологического состояния украинских военнослужащих вызвано новым приказом командующего оккупационных сил Сергея Наева.

«Из-за колоссально низкой укомплектованности соединений и военных частей он распорядился увольнять военнослужащих-призывников и тех, чьи контракты подошли к концу, только после официального возвращения соединения в пункты постоянной дислокации», — рассказали в оборонном ведомстве ЛНР.

В связи с этим, командование некоторых бригад ВСУ начало кампанию по переманиванию военнослужащих из одной бригады в другую.

«Такая ситуация складывается в 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде, где командование агитирует солдат остаться ещё на один срок после майской плановой замены, но уже в составе 14-й отдельной механизированной бригады. Дело в том, что укомплектованность личсоставом в ней составляет 50 %», – рассказали в пресс-службе.

Кроме того, разведке ЛНР стало известно, что в 10-ю бригаду едут сотрудники СБУ и военной прокуратуры, которые будут следить за эффективностью выполнения приказа Наева.

«Их цель — совершение давления на солдат, применение шантажа и запугивание возбуждением уголовных дел. Всё это делается», — добавили представители ЛНР.

Командование украинских войск делает всё возможное, чтобы не увольнять своих военнослужащих после окончания срока действия их службы - сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР. Ухудшение и так крайне низкого морально-психологического состояния украинских военнослужащих вызвано новым приказом командующего оккупационных сил Сергея Наева. «Из-за колоссально низкой укомплектованности соединений и военных частей он распорядился увольнять военнослужащих-призывников и тех, чьи контракты подошли к концу, только после официального возвращения соединения в пункты постоянной дислокации», — рассказали в оборонном ведомстве ЛНР. В связи с этим, командование некоторых бригад ВСУ начало кампанию по переманиванию военнослужащих из одной бригады в другую. «Такая ситуация складывается в 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде, где командование агитирует солдат остаться ещё на один срок после майской плановой замены, но уже в составе 14-й отдельной механизированной бригады. Дело в том, что укомплектованность личсоставом в ней составляет 50 %», – рассказали в пресс-службе. Кроме того, разведке ЛНР стало известно, что в 10-ю бригаду едут сотрудники СБУ и военной прокуратуры, которые будут следить за эффективностью выполнения приказа Наева. «Их цель — совершение давления на солдат, применение шантажа и запугивание возбуждением уголовных дел. Всё это делается», — добавили представители ЛНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика