Ремонт дороги в микрорайоне Ак-Мечеть закончат не раньше середины октября - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ремонт дороги в микрорайоне Ак-Мечеть закончат не раньше середины октября - «Новости Крыма»


Завершение ремонта дорог в симферопольском микрорайоне Ак-Мечеть по улице Ак-Кайя намечено на 15-20 октября текущего года.

Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек во время выездного рабочего совещания по вопросу работ, связанных с ремонтом дорожного покрытия.

Ремонт дороги в микрорайоне Ак-Мечеть закончат не раньше середины октября - «Новости Крыма»

Энергомост в Крым обещают построить в объявленный срок

По словам вице-премьера, на территории данного массива, где проживает более 2 тысяч семей, ранее осуществлялся только ямочный ремонт дорог.

«Ремонт данной дороги проводится в рамках анонсированного ранее решения о том, что во всех местах компактного проживания репатриантов будут нормальные дороги. Такие позитивные изменения происходят по всему Крыму. Согласно плану-графику выполнения работ, 15-20 октября здесь будет полностью построена дорога, установлены бордюры», - заявил Бальбек и добавил: «Также в проекте предусмотрена отдельно пешеходная зона, которая будет пролегать от начала массива до конца, а это порядка двух километров».

Он сообщил, что при ремонте дороги подрядчиком соблюдаются все технологические требования, и это позволит в ближайшие пять лет нормально эксплуатировать данное дорожное покрытие.

«Здесь будет качественная дорога, подрядчик уверяет, что техпроцесс полностью выдерживается. Гарантия минимум на пять лет, никто не будет потом заниматься каким-либо ремонтом. Дорога основательная, и мы периодически выезжаем и контролируем ход работ», - сообщил вице-премьер. Он уточнил, что средства на ремонт данного участка дороги выделены в полном объеме из бюджета Симферополя.

Начало работ по ремонту дорог в местах компактного проживания крымских татар анонсировано вице-премьером крымского правительства в апреле текущего года.


Завершение ремонта дорог в симферопольском микрорайоне Ак-Мечеть по улице Ак-Кайя намечено на 15-20 октября текущего года. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек во время выездного рабочего совещания по вопросу работ, связанных с ремонтом дорожного покрытия. Энергомост в Крым обещают построить в объявленный срокПо словам вице-премьера, на территории данного массива, где проживает более 2 тысяч семей, ранее осуществлялся только ямочный ремонт дорог. «Ремонт данной дороги проводится в рамках анонсированного ранее решения о том, что во всех местах компактного проживания репатриантов будут нормальные дороги. Такие позитивные изменения происходят по всему Крыму. Согласно плану-графику выполнения работ, 15-20 октября здесь будет полностью построена дорога, установлены бордюры», - заявил Бальбек и добавил: «Также в проекте предусмотрена отдельно пешеходная зона, которая будет пролегать от начала массива до конца, а это порядка двух километров». Он сообщил, что при ремонте дороги подрядчиком соблюдаются все технологические требования, и это позволит в ближайшие пять лет нормально эксплуатировать данное дорожное покрытие. «Здесь будет качественная дорога, подрядчик уверяет, что техпроцесс полностью выдерживается. Гарантия минимум на пять лет, никто не будет потом заниматься каким-либо ремонтом. Дорога основательная, и мы периодически выезжаем и контролируем ход работ», - сообщил вице-премьер. Он уточнил, что средства на ремонт данного участка дороги выделены в полном объеме из бюджета Симферополя. Начало работ по ремонту дорог в местах компактного проживания крымских татар анонсировано вице-премьером крымского правительства в апреле текущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика