Николаевские корабелы вышли на митинг протеста против уничтожения завода: «Зеленский, мы голосовали не за это» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Николаевские корабелы вышли на митинг протеста против уничтожения завода: «Зеленский, мы голосовали не за это» - «Общество Крыма»


Николаевские корабелы вышли на митинг протеста против уничтожения завода: «Зеленский, мы голосовали не за это» - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Последние сотрудники крупного николаевского завода "Океан", на котором когда-то работали 10 тысяч человек, вышли на митинг протеста под здание Николаевской областной государственной администрацией. Корабелы выступали против ареста имущества завода.

Работники завода вышли на митинг с плакатами: «Зеленский, Николаев голосовал не за это», «Отдельно каждый из нас капля, вместе мы - «Океан», «Руки прочь от «Океана», «Власть, не мешай корабелам работать».

"Уважаемые океановцы, на сегодняшний день на основании лживых слов, СБУ расследует сфабрикованное уголовное дело. Стратегический завод «Океан» был нагло атакован рейдерами, поставлено под угрозу срыв контрактов... Я обращаюсь к президенту Владимиру Александровичу (Зеленскому, - прим). Не дайте рейдерам уничтожить единственный на Украине действующий судостроительный завод, - сказал представитель трудового коллектива завода с многолетним опытом работы на предприятии Виктор Вольский.
Мэр Николаева Александр Сенкевич посетовал, что Зеленский ситуации с заводом не видит и не знает.
"Сегодня мы часто говорим об инвестициях: «Приходите к нам, дорогие инвесторы». И вот, это люди, которые говорят приходите к нам и с вами поступят вот так. Я думаю, что президенту нужно лично взять на контроль данный вопрос, вопрос защиты николаевцев от рейдерства. Сегодня рейдерство переросло на новый уровень. Президента выбрали для того, чтобы сказать: «Мы против того, что было раньше». Президент сегодня не видит, что за его спиной происходят такие события", - сказал чиновник.

Судостроительный завод «Океан» основан в 1951 году. На предприятии, где трудились 10 тысяч человек, выпускали сотни сухогрузов, рефрижираторов, траулеров и супертраулеров. Со временем вместо новых заказов, высоких зарплат и инвестиций в модернизацию производства штат работников завода сократился с 10 тыс. до 500 человек, а большинство судостроителей уехали на заработки в Польшу и Россию.

«Новоросс.info» - Последние сотрудники крупного николаевского завода "Океан", на котором когда-то работали 10 тысяч человек, вышли на митинг протеста под здание Николаевской областной государственной администрацией. Корабелы выступали против ареста имущества завода. Работники завода вышли на митинг с плакатами: «Зеленский, Николаев голосовал не за это», «Отдельно каждый из нас капля, вместе мы - «Океан», «Руки прочь от «Океана», «Власть, не мешай корабелам работать». "Уважаемые океановцы, на сегодняшний день на основании лживых слов, СБУ расследует сфабрикованное уголовное дело. Стратегический завод «Океан» был нагло атакован рейдерами, поставлено под угрозу срыв контрактов. Я обращаюсь к президенту Владимиру Александровичу (Зеленскому, - прим). Не дайте рейдерам уничтожить единственный на Украине действующий судостроительный завод, - сказал представитель трудового коллектива завода с многолетним опытом работы на предприятии Виктор Вольский. Мэр Николаева Александр Сенкевич посетовал, что Зеленский ситуации с заводом не видит и не знает. "Сегодня мы часто говорим об инвестициях: «Приходите к нам, дорогие инвесторы». И вот, это люди, которые говорят приходите к нам и с вами поступят вот так. Я думаю, что президенту нужно лично взять на контроль данный вопрос, вопрос защиты николаевцев от рейдерства. Сегодня рейдерство переросло на новый уровень. Президента выбрали для того, чтобы сказать: «Мы против того, что было раньше». Президент сегодня не видит, что за его спиной происходят такие события", - сказал чиновник. Судостроительный завод «Океан» основан в 1951 году. На предприятии, где трудились 10 тысяч человек, выпускали сотни сухогрузов, рефрижираторов, траулеров и супертраулеров. Со временем вместо новых заказов, высоких зарплат и инвестиций в модернизацию производства штат работников завода сократился с 10 тыс. до 500 человек, а большинство судостроителей уехали на заработки в Польшу и Россию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика