Молодежь Донбасса ответила прихвостням Зеленского на их "примирение по-украински" и напугала Сивоху (ОБНОВЛЕНО. ВИДЕО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Молодежь Донбасса ответила прихвостням Зеленского на их "примирение по-украински" и напугала Сивоху (ОБНОВЛЕНО. ВИДЕО) - «Общество Крыма»


Молодежь Донбасса ответила прихвостням Зеленского на их "примирение по-украински" и напугала Сивоху (ОБНОВЛЕНО. ВИДЕО) - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Примирение по-украински" - это продолжение обстрелов мирных городов, геноцид собственного народа и репрессии по отношению к инакомыслящим. Донбасс сыт по горло украинскими "шутками"! - заявили активисты "Патриотической ассоциации Донбасса" в своем видеообращении.

Так молодые луганчане отреагировали на заявления бывшего комика и приятеля Зеленского, а ныне советника секретаря Совета безопасности и обороны по вопросам "реинтеграции и восстановления оккупированных территорий Донбасса" Сергея Сивохо.

Он сообщил, что дает старт "Национальной платформы примирения и единства" для того, чтобы "помочь людям по обе стороны линии соприкосновения слушать и слышать". Чиновник киевского режима уверяет, что "работа по налаживанию диалога между простыми людьми будет продолжаться непублично, системно, беспрерывно".

Интересно, что одновременно советник секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Сергей Сивохо перенес презентацию "Национальной платформы примирения и единства". По словам Сивохо, решение о перенесении презентации было "принять нелегко".


«Новоросс.info» - Примирение по-украински" - это продолжение обстрелов мирных городов, геноцид собственного народа и репрессии по отношению к инакомыслящим. Донбасс сыт по горло украинскими "шутками"! - заявили активисты "Патриотической ассоциации Донбасса" в своем видеообращении. Так молодые луганчане отреагировали на заявления бывшего комика и приятеля Зеленского, а ныне советника секретаря Совета безопасности и обороны по вопросам "реинтеграции и восстановления оккупированных территорий Донбасса" Сергея Сивохо. Он сообщил, что дает старт "Национальной платформы примирения и единства" для того, чтобы "помочь людям по обе стороны линии соприкосновения слушать и слышать". Чиновник киевского режима уверяет, что "работа по налаживанию диалога между простыми людьми будет продолжаться непублично, системно, беспрерывно". Интересно, что одновременно советник секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Сергей Сивохо перенес презентацию "Национальной платформы примирения и единства". По словам Сивохо, решение о перенесении презентации было "принять нелегко".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика