ЕДДС будет выдавать пропуска работающим севастопольцам - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ ЕДДС будет выдавать пропуска работающим севастопольцам - «Новости Крыма»


Единая дежурно-диспетчерская служба Севастополя взяла на себя функцию оформления и выдачи пропусков для передвижения по городу работающих граждан на период строгих ограничительных мер по обязательной самоизоляции населения.

Заявки обрабатываются в электронном виде, сообщает «Новый Севастополь». 

«Единая дежурно-диспетчерская служба Севастополя создала электронный ящик 417707@sev.gov.ru для обработки заявок на выдачу пропусков сотрудникам предприятий, которые обеспечивают жизнеобеспечение города в условиях коронавируса», – цитирует издание вице-губернатора города Марию Литовко.

Предприятиям, находящимся в категории по жизнеобеспечению города, необходимо направить заявку с наименованием юридического лица, указать, к какой отрасли экономики относится предприятие, какая продукция производится, количество необходимых пропусков и краткое обоснование этого количества.

Ответ должен прийти через несколько часов. В нем будет содержаться электронная форма, которую нужно заполнить и выслать обратно. «После направления заполненной формы с вами свяжется ЕДДС, чтобы согласовать время получения пропусков», – добавила Литовко.

По подсчетам местных властей, в Севастополе продолжат ходить на работу в условиях карантина порядка 50 тысяч человек.



Единая дежурно-диспетчерская служба Севастополя взяла на себя функцию оформления и выдачи пропусков для передвижения по городу работающих граждан на период строгих ограничительных мер по обязательной самоизоляции населения. Заявки обрабатываются в электронном виде, сообщает «Новый Севастополь». «Единая дежурно-диспетчерская служба Севастополя создала электронный ящик 417707@sev.gov.ru для обработки заявок на выдачу пропусков сотрудникам предприятий, которые обеспечивают жизнеобеспечение города в условиях коронавируса», – цитирует издание вице-губернатора города Марию Литовко. Предприятиям, находящимся в категории по жизнеобеспечению города, необходимо направить заявку с наименованием юридического лица, указать, к какой отрасли экономики относится предприятие, какая продукция производится, количество необходимых пропусков и краткое обоснование этого количества. Ответ должен прийти через несколько часов. В нем будет содержаться электронная форма, которую нужно заполнить и выслать обратно. «После направления заполненной формы с вами свяжется ЕДДС, чтобы согласовать время получения пропусков», – добавила Литовко. По подсчетам местных властей, в Севастополе продолжат ходить на работу в условиях карантина порядка 50 тысяч человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика