Блокпосты на въездах в Севастополь остаются - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Блокпосты на въездах в Севастополь остаются - «Новости Крыма»


Пропускные пункты на въездах в Севастополь продолжат работу до 13 апреля – пока не будет снят режим обязательной самоизоляции.

Об этом заявил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев в эфире местного СМИ.

Блокпосты установлены с 31 марта на пяти дорогах по пути в Севастополь: в районе села Андреевка, Форос, Верхнесадовое, в Терновке, и на трассе от Любимовки до Качи.

Сотрудники ГИБДД и медики останавливают там автомобили, направляющиеся в город, измеряют температуру водителей и пассажиров и интересуются целью поездки. Если это туристы, то их просят развернуться и поехать домой.

По словам Развожаева, могут даже составить протокол и сообщить в город, из которого человек приехал в Крым, о том, что он нарушает режим самоизоляции.

Если человек живет в Севастополе, но не имеет там прописки, или направляется в город по работе, его просят заполнить анкету, в которой указать телефон и адрес пребывания.

- Эти жесткие и во многом непопулярные меры должны привести к тому, что ситуация в городе станет контролируемой и мы точно поймем, что у нас нет массовых заболеваний и тяжелых случаев. Тогда мы сможем постепенно выходить их этой ситуации, - сообщил врио губернатора. - Необходимо все-таки контролировать ситуацию. Для наших друзей-крымчан или людей, которые работают в Севастополе, а живут за его границами, никаких сложностей это не составляет, самое длительное – это 15 минут ожидания».

У людей, которые приезжают в Севастополь, и говорят, что едут работать, будут проверять специальные пропуска. Их выдадут всем организациям и предприятиям, которые занимаются жизнеобеспечением города.

Как сообщалось ранее, в ночь с 1 на 2 апреля на Крымском посту появились аналогичные блокпосты для противодействия распространения коронавирусной инфекции на полуострове. Туристов в Крым временно не пускают. Предполагалось, что с введением блокпостов на Крымском мосту, севастопольские будут убраны.



Пропускные пункты на въездах в Севастополь продолжат работу до 13 апреля – пока не будет снят режим обязательной самоизоляции. Об этом заявил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев в эфире местного СМИ. Блокпосты установлены с 31 марта на пяти дорогах по пути в Севастополь: в районе села Андреевка, Форос, Верхнесадовое, в Терновке, и на трассе от Любимовки до Качи. Сотрудники ГИБДД и медики останавливают там автомобили, направляющиеся в город, измеряют температуру водителей и пассажиров и интересуются целью поездки. Если это туристы, то их просят развернуться и поехать домой. По словам Развожаева, могут даже составить протокол и сообщить в город, из которого человек приехал в Крым, о том, что он нарушает режим самоизоляции. Если человек живет в Севастополе, но не имеет там прописки, или направляется в город по работе, его просят заполнить анкету, в которой указать телефон и адрес пребывания. - Эти жесткие и во многом непопулярные меры должны привести к тому, что ситуация в городе станет контролируемой и мы точно поймем, что у нас нет массовых заболеваний и тяжелых случаев. Тогда мы сможем постепенно выходить их этой ситуации, - сообщил врио губернатора. - Необходимо все-таки контролировать ситуацию. Для наших друзей-крымчан или людей, которые работают в Севастополе, а живут за его границами, никаких сложностей это не составляет, самое длительное – это 15 минут ожидания». У людей, которые приезжают в Севастополь, и говорят, что едут работать, будут проверять специальные пропуска. Их выдадут всем организациям и предприятиям, которые занимаются жизнеобеспечением города. Как сообщалось ранее, в ночь с 1 на 2 апреля на Крымском посту появились аналогичные блокпосты для противодействия распространения коронавирусной инфекции на полуострове. Туристов в Крым временно не пускают. Предполагалось, что с введением блокпостов на Крымском мосту, севастопольские будут убраны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика