Феодосийский городской суд информирует - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосийский городской суд информирует - «Феодосия»


Феодосийским городским судом рассмотрены дела о привлечении лиц к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 6.3 КоАП РФ – «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».


Феодосийский городской суд информирует


Так, в нарушение требований Указа Главы Крыма № 77-У от 27 марта 2020 г. «О внесении изменений в Указ Главы Крыма от 17 марта 2020 г. № 63-У», 29 марта 2020 года в одной из парикмахерских нашего города, индивидуальный предприниматель допустила нарушения санитарного законодательства, а именно – осуществляла деятельность по оказанию парикмахерских услуг, вопреки ограничительным мероприятиям, направленным на создание безопасных условий для человека и предотвращение возникновения, а также распространения инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих.


Кроме того, индивидуальный предприниматель, осуществляющий свою деятельность по реализации аксессуаров для мобильной связи и фотосъемки в нашем городе в тот же день также не приостановил свою деятельность на период ограничительных мер.


31 марта 2020 г. за совершение данных правонарушений Феодосийским городским судом Республики Крым оба индивидуальных предпринимателя привлечены к административной ответственности по ст. 6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях и каждому из них назначено наказание в виде административного приостановления деятельности на срок девяносто суток.


Согласно ст.3.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях административное приостановление деятельности заключается во временном прекращении деятельности лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, юридических лиц, их филиалов, представительств, структурных подразделений, производственных участков, а также эксплуатации агрегатов, объектов, зданий или сооружений, осуществления отдельных видов деятельности (работ), оказания услуг.


Уважаемые жители нашего города! В очередной раз напоминаем вам о необходимости строгого соблюдения карантинных мер для предотвращения распространения опасного инфекционного заболевания. Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких.


Феодосийским городским судом рассмотрены дела о привлечении лиц к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 6.3 КоАП РФ – «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». Феодосийский городской суд информирует Так, в нарушение требований Указа Главы Крыма № 77-У от 27 марта 2020 г. «О внесении изменений в Указ Главы Крыма от 17 марта 2020 г. № 63-У», 29 марта 2020 года в одной из парикмахерских нашего города, индивидуальный предприниматель допустила нарушения санитарного законодательства, а именно – осуществляла деятельность по оказанию парикмахерских услуг, вопреки ограничительным мероприятиям, направленным на создание безопасных условий для человека и предотвращение возникновения, а также распространения инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Кроме того, индивидуальный предприниматель, осуществляющий свою деятельность по реализации аксессуаров для мобильной связи и фотосъемки в нашем городе в тот же день также не приостановил свою деятельность на период ограничительных мер. 31 марта 2020 г. за совершение данных правонарушений Феодосийским городским судом Республики Крым оба индивидуальных предпринимателя привлечены к административной ответственности по ст. 6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях и каждому из них назначено наказание в виде административного приостановления деятельности на срок девяносто суток. Согласно ст.3.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях административное приостановление деятельности заключается во временном прекращении деятельности лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, юридических лиц, их филиалов, представительств, структурных подразделений, производственных участков, а также эксплуатации агрегатов, объектов, зданий или сооружений, осуществления отдельных видов деятельности (работ), оказания услуг. Уважаемые жители нашего города! В очередной раз напоминаем вам о необходимости строгого соблюдения карантинных мер для предотвращения распространения опасного инфекционного заболевания. Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика