В Крыму возобновилось троллейбусное сообщение Симферополь - Ялта - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму возобновилось троллейбусное сообщение Симферополь - Ялта - «Новости Крыма»


Троллейбусное сообщение между Симферополем, Алуштой и Ялтой восстановлено с понедельника.

Как сообщила вице-премьер Крыма Юлия Жукова, троллейбусы будут делать по два рейса утром и вечером.

«Принято решение – сегодня с утра возобновлено троллейбусное пригородное сообщение по направлениям Симферополь – Алушта, Алушта – Ялта и, соответственно, в обратном направлении. Будут ходить по два рейса утром и два рейса вечером. У всех тех, кто работает в смежных муниципальных образованиях, есть возможность добраться домой, используя троллейбусное сообщение», – сказала Жукова.

По словам вице-премьера, проводится постоянная обработка подвижного состава, размеры троллейбусов позволяют соблюдать социальное дистанцирование. Кроме того, работа троллейбусов возобновилась в Керчь.

«С сегодняшнего дня возобновляет работу Керченский металлургический завод ... и принято решение о выпуске на линию ранее приостановленных к движению троллейбусов и запущены по нескольким маршрутам», – подчеркнула Жукова.

С 3 апреля в Крыму действует режим самоизоляции для всех жителей республики, накануне он был продлен до конца месяца. При этом с 6 апреля снимаются ограничения на работу ряда предприятий, в том числе строительных магазинов, пунктов выдачи заказов интернет-магазинов, служб доставки заказов, организаций, занимающихся строительством многоквартирных домов и других.

Также принято решение помещать в обсерватор граждан, не имеющих условий для самоизоляции, а все лаборатории в Крыму, в том числе частные, будут привлекать для проведения исследований на коронавирус.



Троллейбусное сообщение между Симферополем, Алуштой и Ялтой восстановлено с понедельника. Как сообщила вице-премьер Крыма Юлия Жукова, троллейбусы будут делать по два рейса утром и вечером. «Принято решение – сегодня с утра возобновлено троллейбусное пригородное сообщение по направлениям Симферополь – Алушта, Алушта – Ялта и, соответственно, в обратном направлении. Будут ходить по два рейса утром и два рейса вечером. У всех тех, кто работает в смежных муниципальных образованиях, есть возможность добраться домой, используя троллейбусное сообщение», – сказала Жукова. По словам вице-премьера, проводится постоянная обработка подвижного состава, размеры троллейбусов позволяют соблюдать социальное дистанцирование. Кроме того, работа троллейбусов возобновилась в Керчь. «С сегодняшнего дня возобновляет работу Керченский металлургический завод . и принято решение о выпуске на линию ранее приостановленных к движению троллейбусов и запущены по нескольким маршрутам», – подчеркнула Жукова. С 3 апреля в Крыму действует режим самоизоляции для всех жителей республики, накануне он был продлен до конца месяца. При этом с 6 апреля снимаются ограничения на работу ряда предприятий, в том числе строительных магазинов, пунктов выдачи заказов интернет-магазинов, служб доставки заказов, организаций, занимающихся строительством многоквартирных домов и других. Также принято решение помещать в обсерватор граждан, не имеющих условий для самоизоляции, а все лаборатории в Крыму, в том числе частные, будут привлекать для проведения исследований на коронавирус.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика