✔ На самоизоляцию будут отправлять всех приезжающих в Крым - «Новости Крыма»
MacAlister 09-апр, 12:26 193 Новости АРКПредседатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк предложил внести в указ главы РК изменения, касающиеся всех приезжающих в Крым.
«Есть предложение внести в указ изменение по поводу прибывших не только из Москвы и Санкт-Петербурга, а и всех граждан, прибывающих на территорию Республики Крым. Они обязаны обеспечить самоизоляцию на срок 14 дней, то есть не посещать места работы, учебы, общественные места», - отметил он.
Всем въезжающим в Крым будет выдана памятка с контактными медицинских учреждений.
«Также на пунктах пропуска - в аэропорту, на Крымском мосту - всем гражданам будет даваться памятка, где обозначены все требования соблюдения режима самоизоляции и контактные номера медицинских учреждений», - пояснил он.
Председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк предложил внести в указ главы РК изменения, касающиеся всех приезжающих в Крым. «Есть предложение внести в указ изменение по поводу прибывших не только из Москвы и Санкт-Петербурга, а и всех граждан, прибывающих на территорию Республики Крым. Они обязаны обеспечить самоизоляцию на срок 14 дней, то есть не посещать места работы, учебы, общественные места», - отметил он. Всем въезжающим в Крым будет выдана памятка с контактными медицинских учреждений. «Также на пунктах пропуска - в аэропорту, на Крымском мосту - всем гражданам будет даваться памятка, где обозначены все требования соблюдения режима самоизоляции и контактные номера медицинских учреждений», - пояснил он.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru