Аксенов о ближайших праздниках: пьем дома - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов о ближайших праздниках: пьем дома - «Новости Крыма»


Аксенов о ближайших праздниках: пьем дома - «Новости Крыма»

© Корреспондент.net

Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал отметить День Конституции Крыма дома и там же поднять за нее бокал.

Так он сегодня в ходе заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции прокомментировал слова спикера парламента республики Владимира Константинова о предстоящих праздниках.

«Пьем дома, коллеги. Праздник называется «Пьем дома», – резюмировал Аксенов.

День Конституции Крыма будет отмечаться завтра, 11 апреля.

В ходе своего выступления Константинов также поднял вопрос о праздновании Дня Победы. По его словам, есть ряд практических моментов. «Конечно, регионы задают вопрос, как сбросить им регламент по проведению всех мероприятий», – озвучил он проблему.

«Очень просто, Владимир Андреевич, – ответил глава Крыма. – Дверь на ключ закрывают и все – празднуют в кабинете в одиночку. На видеоселекторе находятся другие коллеги. Там все. Конечно, с экраном чокнулись. И все. Можно ни в чем себе не отказывать».

Вместе с этим Аксенов поддержал мероприятие увековечивания памяти, которое планируется в совхозе Красном в Симферополе. Его будут проводить без митингов и с соблюдением всех норм безопасности.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Корреспондент.net Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал отметить День Конституции Крыма дома и там же поднять за нее бокал. Так он сегодня в ходе заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции прокомментировал слова спикера парламента республики Владимира Константинова о предстоящих праздниках. «Пьем дома, коллеги. Праздник называется «Пьем дома», – резюмировал Аксенов. День Конституции Крыма будет отмечаться завтра, 11 апреля. В ходе своего выступления Константинов также поднял вопрос о праздновании Дня Победы. По его словам, есть ряд практических моментов. «Конечно, регионы задают вопрос, как сбросить им регламент по проведению всех мероприятий», – озвучил он проблему. «Очень просто, Владимир Андреевич, – ответил глава Крыма. – Дверь на ключ закрывают и все – празднуют в кабинете в одиночку. На видеоселекторе находятся другие коллеги. Там все. Конечно, с экраном чокнулись. И все. Можно ни в чем себе не отказывать». Вместе с этим Аксенов поддержал мероприятие увековечивания памяти, которое планируется в совхозе Красном в Симферополе. Его будут проводить без митингов и с соблюдением всех норм безопасности.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»