В Крыму патрули полиции и Росгвардии усилили частными охранниками - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму патрули полиции и Росгвардии усилили частными охранниками - «Новости Крыма»


В Крыму к патрулированию улиц для борьбы с нарушителями режима самоизоляции привлечены сотрудники МВД, Росгвардии и частных охранных предприятий.

Об этом на заседании штаба по ситуации с COVID-19 сообщил заместитель начальника полиции крымского МВД Александр Смаглин.

«У нас работает повышенное количество нарядов, привлечена Рогвардия и частные охранные предприятия. Выявлено семь объектов, которые не должны были работать, по всем составлены материалы. Один объект работал повторно, составлен протокол за неповиновение законному требованию сотрудника полиции», - сказал Александр Смаглин.

По его словам, увеличилось количество выявленных на улицах несовершеннолетних.

«Отмечаем большое количество нарушений, связанных с нахождением детей на улице без сопровождения взрослых. По данным фактам было составлено 10 протоколов. 263 пожилых гражданина были выявлены на улицах, им даны предписания », - подчеркнул Александр Смаглин.

В пятницу в Крыму было подтверждено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в Крыму выявили 28 зараженных коронавирусом, в Севастополе -  шесть случаев заражения.

До 30 апреля в Крыму действуем режим полной самоизоляции. Запрещается покидать дома, за исключением случаев угрозы жизни или здоровью.



В Крыму к патрулированию улиц для борьбы с нарушителями режима самоизоляции привлечены сотрудники МВД, Росгвардии и частных охранных предприятий. Об этом на заседании штаба по ситуации с COVID-19 сообщил заместитель начальника полиции крымского МВД Александр Смаглин. «У нас работает повышенное количество нарядов, привлечена Рогвардия и частные охранные предприятия. Выявлено семь объектов, которые не должны были работать, по всем составлены материалы. Один объект работал повторно, составлен протокол за неповиновение законному требованию сотрудника полиции», - сказал Александр Смаглин. По его словам, увеличилось количество выявленных на улицах несовершеннолетних. «Отмечаем большое количество нарушений, связанных с нахождением детей на улице без сопровождения взрослых. По данным фактам было составлено 10 протоколов. 263 пожилых гражданина были выявлены на улицах, им даны предписания », - подчеркнул Александр Смаглин. В пятницу в Крыму было подтверждено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в Крыму выявили 28 зараженных коронавирусом, в Севастополе - шесть случаев заражения. До 30 апреля в Крыму действуем режим полной самоизоляции. Запрещается покидать дома, за исключением случаев угрозы жизни или здоровью.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика