✔ Больницу им. Даши Севастопольской закрывают на ремонт - «Новости Крыма»
Leman 14-апр, 20:08 193 Новости АРКСевастопольскую больницу им. Даши Севастопольской будут закрывать на ремонт, об этом сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
«Больше никто в таких условиях работать и лечиться не будет», - отметил Михаил Развожаев.
Проект реконструкции левого корпуса прошел экспертизу, поэтому решено начать ремонт, не откладывая.
Всех пациентов и медицинских работников перевели из горбольницы им. Даши Севастопольской на режим изоляции в обсерваторы: базу отдыха «Солнышко» и пансионат «Изумруд». Это около ста человек.
Фото из открытых источников Севастопольскую больницу им. Даши Севастопольской будут закрывать на ремонт, об этом сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. «Больше никто в таких условиях работать и лечиться не будет», - отметил Михаил Развожаев. Проект реконструкции левого корпуса прошел экспертизу, поэтому решено начать ремонт, не откладывая. Всех пациентов и медицинских работников перевели из горбольницы им. Даши Севастопольской на режим изоляции в обсерваторы: базу отдыха «Солнышко» и пансионат «Изумруд». Это около ста человек.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru