✔ Из Таиланда в Крым вернутся не все отдыхающие - «Новости Крыма»
Инесса 21-апр, 20:17 193 Новости АРКИз 22 крымчан, остававшихся в Таиланде, в Крым сегодня вернутся 18 человек.
Об этом сообщила вице-премьер республики Елена Романовская на заседании оперативного штаба по ситуации с коронавирусом.
«К сожалению, один не успел доехать до аэропорта, несколько человек отказались и остались там. Поэтому летит 18 человек, в том числе четверо севастопольцев. Спасибо ростовчанам, они дают нам автобус, довезут до Евпатории», - пояснила она.
По информации главы республики Сергея Аксенова, самолет из Таиланда с крымчанами на борту прибудет сегодня в 21:50 в Ростов-на-Дону. Оттуда крымчан автобусом с сопровождением привезут на полуостров.
«Нам оказывают полное содействие, просят дать машину сопровождения, чтобы встретили на Крымском мосту, - отметил Аксенов. – Просим коллег перехватить сопровождение на Крымском мосту и сопроводить автобус до Евпатории. Конечно, и водитель, и сопровождающие отдохнут у нас, создадим все условия».
Ранее сообщалось, что группа крымчан из 22 человек не может вылететь на Родину из Таиланда. В правительстве республики сообщали, что вышли на связь с гражданами и готовят их перелет в Россию на самолете.
Кроме того, оказалось, что это не последние крымчане, застрявшие за рубежом. По информации крымских властей, группа крымчан застряла в Индии, другая группа – в США.
Из 22 крымчан, остававшихся в Таиланде, в Крым сегодня вернутся 18 человек. Об этом сообщила вице-премьер республики Елена Романовская на заседании оперативного штаба по ситуации с коронавирусом. «К сожалению, один не успел доехать до аэропорта, несколько человек отказались и остались там. Поэтому летит 18 человек, в том числе четверо севастопольцев. Спасибо ростовчанам, они дают нам автобус, довезут до Евпатории», - пояснила она. По информации главы республики Сергея Аксенова, самолет из Таиланда с крымчанами на борту прибудет сегодня в 21:50 в Ростов-на-Дону. Оттуда крымчан автобусом с сопровождением привезут на полуостров. «Нам оказывают полное содействие, просят дать машину сопровождения, чтобы встретили на Крымском мосту, - отметил Аксенов. – Просим коллег перехватить сопровождение на Крымском мосту и сопроводить автобус до Евпатории. Конечно, и водитель, и сопровождающие отдохнут у нас, создадим все условия». Ранее сообщалось, что группа крымчан из 22 человек не может вылететь на Родину из Таиланда. В правительстве республики сообщали, что вышли на связь с гражданами и готовят их перелет в Россию на самолете. Кроме того, оказалось, что это не последние крымчане, застрявшие за рубежом. По информации крымских властей, группа крымчан застряла в Индии, другая группа – в США.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru