Крымские спасатели ликвидировали пожар в Николаевке - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели ликвидировали пожар в Николаевке - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы МЧС РК

На территории лесного фонда в поселке Николаевка крымские спасатели ликвидировали возгорание. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.


«По информации ЦУКС ГУ МЧС России по РК, вчера, в 15.17, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе пгт. Никита произошло возгорание на территории лесного фонда», - сообщает министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.


К месту происшествия направлен 2 пожарно-спасательный отряд ФПС Главного управления МЧС России по Республике Крым, сотрудники ФГБУ «Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий «Заповедный Крым» и Филиала Национального парка «Крымский» ФГБУ «Комплекс «Крым» Управления делами президента».


По прибытию к месту пожара установлено, что произошло возгорание лесной подстилки на территории ФГБУ «Объединённая дирекция особо охраняемых природных территорий «Заповедный Крым» Гурзуфского НИПОО.


В ликвидации пожара задействована группировка сил и средств в количестве 36 человек и 11 единиц техники, от МЧС 11 человек личного состава и 3 единицы техники.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото пресс-службы МЧС РК На территории лесного фонда в поселке Николаевка крымские спасатели ликвидировали возгорание. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК. «По информации ЦУКС ГУ МЧС России по РК, вчера, в 15.17, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе пгт. Никита произошло возгорание на территории лесного фонда», - сообщает министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. К месту происшествия направлен 2 пожарно-спасательный отряд ФПС Главного управления МЧС России по Республике Крым, сотрудники ФГБУ «Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий «Заповедный Крым» и Филиала Национального парка «Крымский» ФГБУ «Комплекс «Крым» Управления делами президента». По прибытию к месту пожара установлено, что произошло возгорание лесной подстилки на территории ФГБУ «Объединённая дирекция особо охраняемых природных территорий «Заповедный Крым» Гурзуфского НИПОО. В ликвидации пожара задействована группировка сил и средств в количестве 36 человек и 11 единиц техники, от МЧС 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»