В Симферополе увеличат количество общественного транспорта - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе увеличат количество общественного транспорта - «Новости Крыма»



В Симферополе с 18 мая увеличат количество общественного транспорта на муниципальных маршрутах города. Об этом сообщила заместитель главы администрации крымской столицы Вероника Глоба.


«Движение транспортных средств будет осуществляться с 6:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00 - в обычном режиме, то есть не 30% подвижного состава как сейчас, а в полном объёме – 100%; с 10:00 до 17:00 - в режиме выходного дня, то есть количество транспорта будет выходить на линию по мере заполняемости автобусов с интервалом движения от 15 до 25 минут», - отметила Вероника Глоба.


Заместитель главы администрации добавила, что в период повышенной готовности на городских маршрутах работало 30% подвижного состава - это порядка 140 единиц, с 18 мая на линию выйдет порядка 450 единиц общественного транспорта.


«Дезинфекция общественного транспорта проводится ежедневно перед выпуском на линию. Кроме того, каждый водитель соблюдает масочный режим, - сказала Вероника Глоба. - В городских автобусах и троллейбусах размещена не только информация на бумажных носителях, но и транслируются ролики о профилактике коронавирусной инфекции».


Сотрудники управления транспорта и связи администрации Симферополя проводят постоянный мониторинг на предмет наличия у водителей общественного транспорта средств дезинфекции, а также регулярности санитарной обработки подвижного состава.


В Симферополе с 18 мая увеличат количество общественного транспорта на муниципальных маршрутах города. Об этом сообщила заместитель главы администрации крымской столицы Вероника Глоба. «Движение транспортных средств будет осуществляться с 6:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00 - в обычном режиме, то есть не 30% подвижного состава как сейчас, а в полном объёме – 100%; с 10:00 до 17:00 - в режиме выходного дня, то есть количество транспорта будет выходить на линию по мере заполняемости автобусов с интервалом движения от 15 до 25 минут», - отметила Вероника Глоба. Заместитель главы администрации добавила, что в период повышенной готовности на городских маршрутах работало 30% подвижного состава - это порядка 140 единиц, с 18 мая на линию выйдет порядка 450 единиц общественного транспорта. «Дезинфекция общественного транспорта проводится ежедневно перед выпуском на линию. Кроме того, каждый водитель соблюдает масочный режим, - сказала Вероника Глоба. - В городских автобусах и троллейбусах размещена не только информация на бумажных носителях, но и транслируются ролики о профилактике коронавирусной инфекции». Сотрудники управления транспорта и связи администрации Симферополя проводят постоянный мониторинг на предмет наличия у водителей общественного транспорта средств дезинфекции, а также регулярности санитарной обработки подвижного состава.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика