Катамараном из Феодосии в Анапу - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Катамараном из Феодосии в Анапу - «Феодосия»


Катамараном из Феодосии в Анапу - «Феодосия»

Тарифы на перевозку пассажиров по морскому маршруту 
Феодосия – Анапа на катамаране «Сочи-2»
Стоимость :
взрослого билета составляет 1500 рублей,
для детей в возрасте до 1 года проезд бесплатный (без выделения пассажирского места),
для детей в возрасте от 1 года до 5 лет – 750 рублей,
для детей от 5 до 12 лет – 1125 рублей.
Регистрация и посадка пассажиров на катамаран начинается за 1 час и заканчивается за 30 минут до отхода судна в рейс. Пассажир должен иметь при себе удостоверение личности.
В стоимость билета включена также перевозка багажа весом до 36 кг и обязательное страхование пассажиров от несчастных случаев, предусмотренное российским законодательством.
Двухуровневый катамаран вмещает 250 пассажиров. Кроме того, имеются специально оборудованные места для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями. До Феодосии судно идет 3,5 часа.
Отправление катамарана "Сочи-2" с морского вокзала Анапы осуществляется в 08:00, обратный рейс по маршруту Феодосия — Анапа — в 16:30.


Тарифы на перевозку пассажиров по морскому маршруту Феодосия – Анапа на катамаране «Сочи-2» Стоимость : взрослого билета составляет 1500 рублей, для детей в возрасте до 1 года проезд бесплатный (без выделения пассажирского места), для детей в возрасте от 1 года до 5 лет – 750 рублей, для детей от 5 до 12 лет – 1125 рублей. Регистрация и посадка пассажиров на катамаран начинается за 1 час и заканчивается за 30 минут до отхода судна в рейс. Пассажир должен иметь при себе удостоверение личности. В стоимость билета включена также перевозка багажа весом до 36 кг и обязательное страхование пассажиров от несчастных случаев, предусмотренное российским законодательством. Двухуровневый катамаран вмещает 250 пассажиров. Кроме того, имеются специально оборудованные места для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями. До Феодосии судно идет 3,5 часа. Отправление катамарана "Сочи-2" с морского вокзала Анапы осуществляется в 08:00, обратный рейс по маршруту Феодосия — Анапа — в 16:30.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика