В Симферополе запретили торговлю за пределами Центрального рынка - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе запретили торговлю за пределами Центрального рынка - «Новости Крыма»


Городские власти Симферополя запретили торговлю за пределами территории Центрального рынка города.

Об этом заявил глава администрации Симферполя Геннадий Бахарев, сообщает в понедельник его пресс-служба.

В Симферополе запретили торговлю за пределами Центрального рынка - «Новости Крыма»

В Крыму нет газа для электростанций

«В настоящее же время администрацией города Симферополя будет осуществляться работа вокруг территории Центрального рынка, с той целью, чтобы все, кто занимается торговой деятельностью, находились в границах периметра рынка. Такова позиция городских властей и позиция главы Республики Крым», — отметил Бахарев.

По его словам, основная концепция развития рыночной торговли на территории Симферополя предусматривает вынос рыночных площадей на периметр города, однако эта концепция рассчитана на долгосрочную перспективу.

Напомним, в начале июля симферопольские власти демонтировали торговые бутики на Центральном рынке на улице Козлова, что вызвало протесты торговцев, оставшихся без работы и средств к существованию.


Городские власти Симферополя запретили торговлю за пределами территории Центрального рынка города. Об этом заявил глава администрации Симферполя Геннадий Бахарев, сообщает в понедельник его пресс-служба. В Крыму нет газа для электростанций«В настоящее же время администрацией города Симферополя будет осуществляться работа вокруг территории Центрального рынка, с той целью, чтобы все, кто занимается торговой деятельностью, находились в границах периметра рынка. Такова позиция городских властей и позиция главы Республики Крым», — отметил Бахарев. По его словам, основная концепция развития рыночной торговли на территории Симферополя предусматривает вынос рыночных площадей на периметр города, однако эта концепция рассчитана на долгосрочную перспективу. Напомним, в начале июля симферопольские власти демонтировали торговые бутики на Центральном рынке на улице Козлова, что вызвало протесты торговцев, оставшихся без работы и средств к существованию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика