Аксенов уволил Гордецкого с должности министра имущества Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов уволил Гордецкого с должности министра имущества Крыма - «Политика»


Аксенов уволил Гордецкого с должности министра имущества Крыма
Ранее министр имущественных и земельных отношений республики Александр Гордецкий был отстранен от должности в конце июня на время расследования, связанного с продлением договора аренды клинического санатория в Симеизе.

Аксенов уволил Гордецкого с должности министра имущества Крыма - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл — РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов уволил с поста министра имущественных и земельных отношений республики Александра Гордецкого, ранее отстраненного от должности на время расследования, связанного с его деятельностью.

Гордецкий был отстранен от должности в конце июня на время расследования, связанного с продлением договора аренды клинического санатория в Симеизе. По словам Аксенова, часть помещений санатория площадью 1200 квадратных метров отдана в аренду министерством земельных и имущественных отношений за 110 тысяч рублей в месяц.

Об увольнении Гордецкого Аксенов сообщил в пятницу в Симферополе, добавив, что министром имущественных и земельных отношений Крыма назначена Анна Анюхина, которая на время расследования была назначена врио министра, а ранее занимала пост заместителя министра имущественных и земельных отношений республики.

«Решение нормальное. Нужна быстрая реакция и нетрадиционное решение вопросов, которые стоят перед нами, вперед идет молодежь. Анна Анюхина уже назначена на должность министра», — сказал Аксенов.

Также от должности первого заместителя председателя Госкомитета по рыболовству Республики Крым по собственному желанию был отстранен Эдуард Старшинин. Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства Крыма.

За последние месяцы в правительстве Крыма в отставку были отправлены три министра: транспорта, экономического развития, курортов и туризма. Сергей Аксенов не исключает дальнейших кадровых перестановок в правительстве республики, которые могут произойти после отчета правительства по итогам первого года работы в сентябре.


Аксенов уволил Гордецкого с должности министра имущества Крыма Ранее министр имущественных и земельных отношений республики Александр Гордецкий был отстранен от должности в конце июня на время расследования, связанного с продлением договора аренды клинического санатория в Симеизе. © Novosti-Krim.ru СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл — РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов уволил с поста министра имущественных и земельных отношений республики Александра Гордецкого, ранее отстраненного от должности на время расследования, связанного с его деятельностью. Гордецкий был отстранен от должности в конце июня на время расследования, связанного с продлением договора аренды клинического санатория в Симеизе. По словам Аксенова, часть помещений санатория площадью 1200 квадратных метров отдана в аренду министерством земельных и имущественных отношений за 110 тысяч рублей в месяц. Об увольнении Гордецкого Аксенов сообщил в пятницу в Симферополе, добавив, что министром имущественных и земельных отношений Крыма назначена Анна Анюхина, которая на время расследования была назначена врио министра, а ранее занимала пост заместителя министра имущественных и земельных отношений республики. «Решение нормальное. Нужна быстрая реакция и нетрадиционное решение вопросов, которые стоят перед нами, вперед идет молодежь. Анна Анюхина уже назначена на должность министра», — сказал Аксенов. Также от должности первого заместителя председателя Госкомитета по рыболовству Республики Крым по собственному желанию был отстранен Эдуард Старшинин. Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства Крыма. За последние месяцы в правительстве Крыма в отставку были отправлены три министра: транспорта, экономического развития, курортов и туризма. Сергей Аксенов не исключает дальнейших кадровых перестановок в правительстве республики, которые могут произойти после отчета правительства по итогам первого года работы в сентябре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика