Крымское ополчение требует вернуть смертную казнь в России - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крымское ополчение требует вернуть смертную казнь в России - «Политика»


Представители общественной организации «Народная дружина – Народное ополчение Республики Крым» требуют восстановления в России смертной казни.

Об этом говорится в заявлении организации.

По словам авторов заявления, это требование вызвано резонансным убийством в Нижнем Новгороде, где были жестоко убиты беременная женщина и шестеро ее детей, а подозреваемый скрылся с места преступления, но был впоследствии задержан. «Что крайне возмутительно – даже после поимки этого кровожадного маньяка, его жизнь будет сохранена», – возмущены крымские ополченцы.

По их словам, в местах заключения и психиатрических клиниках России «проживает множество маньяков, насильников, убийц, кровожадных психопатов». На их содержание тратятся большие средства, в том числе и за счет налогов, которые уплачиваются членами семей пострадавших.

«Человек, убивший шесть детей и беременную женщину, не должен жить на Земле. И в будущем русские люди не должны содержать таких людей в тюрьме. Поэтому, я как представитель гражданского объединения ополченцев и дружинников прошу правительство Российской федерации восстановить смертную казнь в России», – заявил командир Народной дружины РК Сергей Турчаненко.


Представители общественной организации «Народная дружина – Народное ополчение Республики Крым» требуют восстановления в России смертной казни. Об этом говорится в заявлении организации. По словам авторов заявления, это требование вызвано резонансным убийством в Нижнем Новгороде, где были жестоко убиты беременная женщина и шестеро ее детей, а подозреваемый скрылся с места преступления, но был впоследствии задержан. «Что крайне возмутительно – даже после поимки этого кровожадного маньяка, его жизнь будет сохранена», – возмущены крымские ополченцы. По их словам, в местах заключения и психиатрических клиниках России «проживает множество маньяков, насильников, убийц, кровожадных психопатов». На их содержание тратятся большие средства, в том числе и за счет налогов, которые уплачиваются членами семей пострадавших. «Человек, убивший шесть детей и беременную женщину, не должен жить на Земле. И в будущем русские люди не должны содержать таких людей в тюрьме. Поэтому, я как представитель гражданского объединения ополченцев и дружинников прошу правительство Российской федерации восстановить смертную казнь в России», – заявил командир Народной дружины РК Сергей Турчаненко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика