Сакский суд приостановил деятельность «Befooz» на 90 дней - «Политика» » Новости Крыма

✔ Сакский суд приостановил деятельность «Befooz» на 90 дней - «Политика»


Сакский суд приостановил деятельность «Befooz» на 90 дней  - «Политика»

Сакский районный суд приостановил деятельность площадки фестиваля «Befooz», переформатированного в Музей под открытым небом, на 90 дней. Об этом «АиФ-Крым» сообщил один из организаторов фестиваля, руководитель ООО «ЦМИ «Зебра», арендующего территорию, Николай Карпов.

Статья по теме «Конец света». Каким нормам безопасности не соответствует «Befooz»

По его словам, в суд обратилось региональное МЧС для признания законности отключения площадки мероприятия от электроэнергии.

«Заседание прошло постановочно. Можно было на него не ездить. Мы признали ряд допущенных нами нарушений, сообщили об их устранении, но наши аргументы никто не рассматривал», – рассказал Карпов, отметив ,что заседание суда по непонятным причинам было задержано на час.

Организаторы «Befooz» считают решение суда «чрезмерным» и собираются его обжаловать в вышестоящей инстанции.

Напомним, что фестиваль «Befooz» позднее переформатированный в Музей под открытым небом должен был пройти в селе Поповка Сакского района Крыма с 1 по 16 августа. О своём участии в нём заявили порядка 16 тысяч человек. Но за несколько дней до старта фестиваля прокуратура запретила его проводить «до устранения выявленных нарушений». 30 июля электрики совместно с МЧС обесточили территорию фестиваля. У входа на площадку «Befooz» дежурит ОМОН, отдыхающих пускают туда только днём.

Поклонники «Befooz» обратились с петицией к Путину и Аксёнову. Петицию в настоящее время подписало более 500 человек.


Сакский районный суд приостановил деятельность площадки фестиваля «Befooz», переформатированного в Музей под открытым небом, на 90 дней. Об этом «АиФ-Крым» сообщил один из организаторов фестиваля, руководитель ООО «ЦМИ «Зебра», арендующего территорию, Николай Карпов. Статья по теме «Конец света». Каким нормам безопасности не соответствует «Befooz» По его словам, в суд обратилось региональное МЧС для признания законности отключения площадки мероприятия от электроэнергии. «Заседание прошло постановочно. Можно было на него не ездить. Мы признали ряд допущенных нами нарушений, сообщили об их устранении, но наши аргументы никто не рассматривал», – рассказал Карпов, отметив ,что заседание суда по непонятным причинам было задержано на час. Организаторы «Befooz» считают решение суда «чрезмерным» и собираются его обжаловать в вышестоящей инстанции. Напомним, что фестиваль «Befooz» позднее переформатированный в Музей под открытым небом должен был пройти в селе Поповка Сакского района Крыма с 1 по 16 августа. О своём участии в нём заявили порядка 16 тысяч человек. Но за несколько дней до старта фестиваля прокуратура запретила его проводить «до устранения выявленных нарушений». 30 июля электрики совместно с МЧС обесточили территорию фестиваля. У входа на площадку «Befooz» дежурит ОМОН, отдыхающих пускают туда только днём. Поклонники «Befooz» обратились с петицией к Путину и Аксёнову. Петицию в настоящее время подписало более 500 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика