В Севастополе пройдут судебные заседания по вопросу распоряжения землей у горы Гасфорта - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Севастополе пройдут судебные заседания по вопросу распоряжения землей у горы Гасфорта - «Политика»


В сентябре состоятся сразу два судебных заседания по искам Балаклавского рудоуправления к севастопольскому правительству.

Об этом сообщил пресс-секретарь БРУ Олег Левандовский.

«2-го сентября в суде будет рассмотрен вопрос о запрете использования третьим лицам участка у горы Гасфорта, в отношении которого сейчас идут сразу несколько судебных разбирательств», – заявил Левандовский.

Он напомнил, что ранее суд принял сторону предприятия и запретил использовать имущество БРУ – здание, расположенное на вышеупомянутом участке до окончания судебных тяжб.

«9-го числа состоится очередное заседание по нашему иску к правительству, поданное по причине принятия чиновниками постановления о передаче участка у горы Гасфорта российскому байк-клубу «Ночные волки», – подытожил Левандовский.

В начале 2014 года российский байк-клуб «Ночные волки» захватил территорию возле горы Гасфорта. Предприятие обратилось в суд с требованием о возобновлении незаконно нарушенных прав.

Несколькими месяцами ранее российский губернатор Севастополя Сергей Меняйло передал вышеназванный земельный участок российским байкерам, в ответ на это юристы рудоуправления обратились в суд с иском на незаконные, с их точки зрения, действия российского правительства Севастополя.

Представители Балаклавского рудоуправления настаивают на том, что нынешний глава Севастополя Сергей Меняйло грубо нарушает российское законодательство, возобновляя действие указа о передаче земельного участка у горы Гасфорта российскому байк-клубу «Ночные волки».


В сентябре состоятся сразу два судебных заседания по искам Балаклавского рудоуправления к севастопольскому правительству. Об этом сообщил пресс-секретарь БРУ Олег Левандовский. «2-го сентября в суде будет рассмотрен вопрос о запрете использования третьим лицам участка у горы Гасфорта, в отношении которого сейчас идут сразу несколько судебных разбирательств», – заявил Левандовский. Он напомнил, что ранее суд принял сторону предприятия и запретил использовать имущество БРУ – здание, расположенное на вышеупомянутом участке до окончания судебных тяжб. «9-го числа состоится очередное заседание по нашему иску к правительству, поданное по причине принятия чиновниками постановления о передаче участка у горы Гасфорта российскому байк-клубу «Ночные волки», – подытожил Левандовский. В начале 2014 года российский байк-клуб «Ночные волки» захватил территорию возле горы Гасфорта. Предприятие обратилось в суд с требованием о возобновлении незаконно нарушенных прав. Несколькими месяцами ранее российский губернатор Севастополя Сергей Меняйло передал вышеназванный земельный участок российским байкерам, в ответ на это юристы рудоуправления обратились в суд с иском на незаконные, с их точки зрения, действия российского правительства Севастополя. Представители Балаклавского рудоуправления настаивают на том, что нынешний глава Севастополя Сергей Меняйло грубо нарушает российское законодательство, возобновляя действие указа о передаче земельного участка у горы Гасфорта российскому байк-клубу «Ночные волки».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика