Телеканал «Миллет» получил лицензию на круглосуточное вещание - «Политика» » Новости Крыма

✔ Телеканал «Миллет» получил лицензию на круглосуточное вещание - «Политика»


Роскомнадзор выдал Общественной крымско-татарской телерадиокомпании универсальные лицензии на вещание телеканала «Миллет» и радиостанции «Ватан седасы».

Об этом сообщил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

«На сегодняшний момент процесс регистрации в соответствии с действующим российским законодательством двух средств массовой информации – телеканала «Миллет» и радиостанции «Ватан cедасы» – завершен: они получили универсальные лицензии», – отметил Полонский.

По его словам, новые телекомпания и радиостанция могут начать вещание с сентября – лицензия позволяет вести трансляцию ежедневно в круглосуточном режиме. «Таким образом, заявленное нами ранее вещание стало возможным – министерство внутренней политики, информации и связи Крыма в полном объеме выполнило все поручения и решило этот вопрос», – подчеркнул он.

Вице-премьер Крыма поблагодарил Роскомнадзор за оперативное рассмотрение поданных документов в законном порядке, а также министерство связи и массовых коммуникаций РФ – за организационную и консультационную поддержку. «Это говорит о полном взаимопонимании и плодотворном сотрудничестве между нашим республиканским министерством, федеральным ведомством и регистратором», – заключил вице-премьер.

10 августа Роскомнадзор зарегистрировал телеканал «Миллет» (в переводе с крымско-татарского – народ) и радиостанцию «Ватан седасы» (эхо родины) в качестве средств массовой информации.


Роскомнадзор выдал Общественной крымско-татарской телерадиокомпании универсальные лицензии на вещание телеканала «Миллет» и радиостанции «Ватан седасы». Об этом сообщил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский. «На сегодняшний момент процесс регистрации в соответствии с действующим российским законодательством двух средств массовой информации – телеканала «Миллет» и радиостанции «Ватан cедасы» – завершен: они получили универсальные лицензии», – отметил Полонский. По его словам, новые телекомпания и радиостанция могут начать вещание с сентября – лицензия позволяет вести трансляцию ежедневно в круглосуточном режиме. «Таким образом, заявленное нами ранее вещание стало возможным – министерство внутренней политики, информации и связи Крыма в полном объеме выполнило все поручения и решило этот вопрос», – подчеркнул он. Вице-премьер Крыма поблагодарил Роскомнадзор за оперативное рассмотрение поданных документов в законном порядке, а также министерство связи и массовых коммуникаций РФ – за организационную и консультационную поддержку. «Это говорит о полном взаимопонимании и плодотворном сотрудничестве между нашим республиканским министерством, федеральным ведомством и регистратором», – заключил вице-премьер. 10 августа Роскомнадзор зарегистрировал телеканал «Миллет» (в переводе с крымско-татарского – народ) и радиостанцию «Ватан седасы» (эхо родины) в качестве средств массовой информации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика