По улицам Севастополя пройдет ночный велопробег - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ По улицам Севастополя пройдет ночный велопробег - «Жизнь»


В субботу, 19 сентября, в Севастополе состоится акция «Велоночь» в поддержку развития велокультуры. Ночной велопробег стартует от площади Нахимова и пройдет по центральным улицам города.


По улицам Севастополя пройдет ночный велопробег - «Жизнь»

Афиша мероприятия «Велоночь»
По улицам Севастополя пройдет ночный велопробег - «Жизнь»

Футболка участника велопробега

В субботу, 19 сентября, в Севастополе состоится акция «Велоночь» в поддержку развития велокультуры. Ночной велопробег стартует от площади Нахимова и пройдет по центральным улицам города.


Планируется, что в велопробеге примут участие около 400 велосипедистов. Сбор участников велопробега намечен на 20.00 на площади Нахимова. Участвовать могут велосипедисты старше 14 лет. Старт будет дан в 21.00.


Движение велоколонны пройдет по маршруту: площадь Нахимова – улица Б.Морская – улица Гоголя – проспект Ген.Острякова – поворот у ТЦ«Океан» – улица Музыки – площадь Ушакова – улица Ленина – площадь Нахимова. Участники пробега будут двигаться со скоростью 15-18 км/час и преодолеют дистанцию за 45 минут.


Первые 300 зарегистрировавшихся на велопробег участников получат в подарок светоотражающие номера, которые позволят велосипедистам стать более заметными на дороге.


Организатор мероприятия — общественная организация «Молодежное спортивно-экологическое объединение «ВелоПобеда» собирает благотворительные взносы: каждому, кто внесет 500 рублей будет вручена футболка со светящимся рисунком.


В субботу, 19 сентября, в Севастополе состоится акция «Велоночь» в поддержку развития велокультуры. Ночной велопробег стартует от площади Нахимова и пройдет по центральным улицам города. Афиша мероприятия «Велоночь» Футболка участника велопробега В субботу, 19 сентября, в Севастополе состоится акция «Велоночь» в поддержку развития велокультуры. Ночной велопробег стартует от площади Нахимова и пройдет по центральным улицам города. Планируется, что в велопробеге примут участие около 400 велосипедистов. Сбор участников велопробега намечен на 20.00 на площади Нахимова. Участвовать могут велосипедисты старше 14 лет. Старт будет дан в 21.00. Движение велоколонны пройдет по маршруту: площадь Нахимова – улица Б.Морская – улица Гоголя – проспект Ген.Острякова – поворот у ТЦ«Океан» – улица Музыки – площадь Ушакова – улица Ленина – площадь Нахимова. Участники пробега будут двигаться со скоростью 15-18 км/час и преодолеют дистанцию за 45 минут. Первые 300 зарегистрировавшихся на велопробег участников получат в подарок светоотражающие номера, которые позволят велосипедистам стать более заметными на дороге. Организатор мероприятия — общественная организация «Молодежное спортивно-экологическое объединение «ВелоПобеда» собирает благотворительные взносы: каждому, кто внесет 500 рублей будет вручена футболка со светящимся рисунком.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика