В Керчи загорелся трансформатор - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Керчи загорелся трансформатор - «Происшествия»


В Керчи загорелся трансформатор - «Происшествия»

Вчера вечером в Керчи в Парке культуры и отдыха произошло возгорание трансформатора. Об этом сообщила пресс-служба «ДТЭК Крымэнерго».


Из-за пожара часть центра города была обесточена. Прибывшие пожарные МЧС оперативно потушили пожар, но электрооборудование серьезно пострадало от огня. Установлено, что у трансформатора была повреждена вентиляционная решетка, что может быть вызвано посторонним вмешательством. Ведется расследование.


В течение часа после аварии часть потребителей была запитана по резервной схеме. В настоящее время все абоненты в Керчи обеспечены электроэнергией. Трансформатор заменен на новый.


Вчера вечером в Керчи в Парке культуры и отдыха произошло возгорание трансформатора. Об этом сообщила пресс-служба «ДТЭК Крымэнерго». Из-за пожара часть центра города была обесточена. Прибывшие пожарные МЧС оперативно потушили пожар, но электрооборудование серьезно пострадало от огня. Установлено, что у трансформатора была повреждена вентиляционная решетка, что может быть вызвано посторонним вмешательством. Ведется расследование. В течение часа после аварии часть потребителей была запитана по резервной схеме. В настоящее время все абоненты в Керчи обеспечены электроэнергией. Трансформатор заменен на новый.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика