Сотрудник патрульно-постовой службы г.Керчи потушил автомобиль, загоревшийся на одной из улиц города - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудник патрульно-постовой службы г.Керчи потушил автомобиль, загоревшийся на одной из улиц города - «Происшествия»


13 декабря во время патрулирования по вечернему городу заместитель командира взвода патрульно-постовой службы Андрей Дунаев у обочины дороги по улице Чкалова г.Керчи заметил в клубах дыма загоревшийся легковой автомобиль.

Рядом с транспортным средством находился растерянный мужчина, который безрезультатно пытался его потушить.

Мгновенно оценив ситуацию, сотрудник полиции оказал помощь водителю. Вытащив из патрульного автомобиля огнетушитель, полицейский за считанные минуты потушил пожар.

Хозяин автомобиля выразил свою благодарность полицейскому в форме благодарственного письма за своевременную и грамотно оказанную помощь в тушении пожара автомобиля.

Благодаря грамотно спланированным действиям сотрудника полиции удалось избежать опасной ситуации на оживленной улице города.

Напомним, ранее пресс-служба МВД по Республике сообщала о том, что сотрудники патрульно-постовой службы г.Керчи спасли людей из горящего автомобиля - https://82.mvd.ru/news/item/6932561.

В ночь с 16 на 17 декабря сотрудники ППС при патрулировании территории города увидели загоревшуюся машину. Полицейские незамедлительно приняли меры по эвакуации людей, извлечению газовых баллонов, находящихся в автомобиле, и оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


13 декабря во время патрулирования по вечернему городу заместитель командира взвода патрульно-постовой службы Андрей Дунаев у обочины дороги по улице Чкалова г.Керчи заметил в клубах дыма загоревшийся легковой автомобиль. Рядом с транспортным средством находился растерянный мужчина, который безрезультатно пытался его потушить. Мгновенно оценив ситуацию, сотрудник полиции оказал помощь водителю. Вытащив из патрульного автомобиля огнетушитель, полицейский за считанные минуты потушил пожар. Хозяин автомобиля выразил свою благодарность полицейскому в форме благодарственного письма за своевременную и грамотно оказанную помощь в тушении пожара автомобиля. Благодаря грамотно спланированным действиям сотрудника полиции удалось избежать опасной ситуации на оживленной улице города. Напомним, ранее пресс-служба МВД по Республике сообщала о том, что сотрудники патрульно-постовой службы г.Керчи спасли людей из горящего автомобиля - https://82.mvd.ru/news/item/6932561. В ночь с 16 на 17 декабря сотрудники ППС при патрулировании территории города увидели загоревшуюся машину. Полицейские незамедлительно приняли меры по эвакуации людей, извлечению газовых баллонов, находящихся в автомобиле, и оказанию первой медицинской помощи пострадавшим. Пресс-служба МВД по Республике Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика