Художественная школа готовит праздничный маскарад - «Культура» » Новости Крыма

✔ Художественная школа готовит праздничный маскарад - «Культура»


В 2016 году Севастопольской художественной школе исполняется 55 лет. К этой праздничной дате и к Новому году коллектив и учащиеся школы готовят маскарад на тему моря, школы и ее жизни в городе.


Новый год-2016

В 2016 году Севастопольской художественной школе исполняется 55 лет. К этой праздничной дате и к Новому году коллектив и учащиеся школы готовят маскарад на тему моря, школы и ее жизни в городе.


Юные художники работают над прорезными панно, которые украсят помещение школы к маскараду. Картонные фигуры изображают самих учеников и учителей художки.


— В 2016 году нам исполняется 55 лет. Мы долго думали, какую тему взять, и решили, что это будет морская тема. Фигуры из картона — сами ученики школы, а сюжеты тех композиций, которые делают ученики, — это жизнь школы и жизнь города, — рассказал директор Севастопольской художественной школы Александр Бурцев.


В процессе подготовки маскарада задействованы все ученики и преподаватели школы. Маскарад планируют провести в конце декабря.


В 2016 году Севастопольской художественной школе исполняется 55 лет. К этой праздничной дате и к Новому году коллектив и учащиеся школы готовят маскарад на тему моря, школы и ее жизни в городе. Новый год-2016 В 2016 году Севастопольской художественной школе исполняется 55 лет. К этой праздничной дате и к Новому году коллектив и учащиеся школы готовят маскарад на тему моря, школы и ее жизни в городе. Юные художники работают над прорезными панно, которые украсят помещение школы к маскараду. Картонные фигуры изображают самих учеников и учителей художки. — В 2016 году нам исполняется 55 лет. Мы долго думали, какую тему взять, и решили, что это будет морская тема. Фигуры из картона — сами ученики школы, а сюжеты тех композиций, которые делают ученики, — это жизнь школы и жизнь города, — рассказал директор Севастопольской художественной школы Александр Бурцев. В процессе подготовки маскарада задействованы все ученики и преподаватели школы. Маскарад планируют провести в конце декабря.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика