Минстрой РК приглашает предприятия и организации строительной отрасли Крыма принять участие в выставке «ИнтерСтройЭкспо» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минстрой РК приглашает предприятия и организации строительной отрасли Крыма принять участие в выставке «ИнтерСтройЭкспо» - «Экономика»


Минстрой РК приглашает предприятия и организации строительной отрасли Крыма принять участие в выставке «ИнтерСтройЭкспо»  - «Экономика»

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым приглашает предприятия и организации строительной отрасли Крыма принять участие в выставке «ИнтерСтройЭкспо», которая пройдет в рамках реализации соглашений о сотрудничестве между субъектами Российской Федерации с 20 по 22 апреля 2016 года в г. Санкт-Петербург. «ИнтерСтройЭкспо» - крупнейшая на Северо-Западе России международная выставка строительных, отделочных материалов и строительной техники, которая характеризуется самым большим количеством участников и посетителей-специалистов.

Участники выставки – лидеры рынка и молодые, динамично развивающиеся компании, занимающие активную маркетинговую позицию, заинтересованные в развитии своего бизнеса на строительном рынке Северо-Запада России.

Участие в выставке позволяет компаниям оценить конкурентоспособность своей продукции, протестировать новинки, выявить наиболее перспективные направления развития и новые рыночные ниши.

Выставка «ИнтерСтройЭкспо» проводится с 1995 года, включена в Перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Правительством Санкт-Петербурга и проходит в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №84 от 02.02.2009, при поддержке Российского союза строителей, Национального объединения строителей и Национального объединения проектировщиков.

В рамках выставки пройдут 16-й международный конгресс по строительству IBC, 9-й Международный форум по градостроительству и архитектуре A.city и международный конкурс новых материалов и технологий «Инновации в строительстве».

Подробная информация и программа размещены на сайте выставки по адресу: http://interstroyexpo.primexpo.ru/ru/ .


http://mstroy.rk.gov.ru

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым приглашает предприятия и организации строительной отрасли Крыма принять участие в выставке «ИнтерСтройЭкспо», которая пройдет в рамках реализации соглашений о сотрудничестве между субъектами Российской Федерации с 20 по 22 апреля 2016 года в г. Санкт-Петербург. «ИнтерСтройЭкспо» - крупнейшая на Северо-Западе России международная выставка строительных, отделочных материалов и строительной техники, которая характеризуется самым большим количеством участников и посетителей-специалистов. Участники выставки – лидеры рынка и молодые, динамично развивающиеся компании, занимающие активную маркетинговую позицию, заинтересованные в развитии своего бизнеса на строительном рынке Северо-Запада России. Участие в выставке позволяет компаниям оценить конкурентоспособность своей продукции, протестировать новинки, выявить наиболее перспективные направления развития и новые рыночные ниши. Выставка «ИнтерСтройЭкспо» проводится с 1995 года, включена в Перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Правительством Санкт-Петербурга и проходит в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №84 от 02.02.2009, при поддержке Российского союза строителей, Национального объединения строителей и Национального объединения проектировщиков. В рамках выставки пройдут 16-й международный конгресс по строительству IBC, 9-й Международный форум по градостроительству и архитектуре A.city и международный конкурс новых материалов и технологий «Инновации в строительстве». Подробная информация и программа размещены на сайте выставки по адресу: http://interstroyexpo.primexpo.ru/ru/ . http://mstroy.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика