Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.


Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.


В дежурную часть полиции в Балаклавском районе обратился 65-летний житель села Терновка. Мужчину избили двое и забрали 60 тысяч рублей.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и участковый уполномоченный полиции, обслуживающий данную территорию.


Оказалось, что ночью к потерпевшему пришли двое мужчин в масках. Они нанесли ему телесные повреждения и забрали деньги. По голосу пострадавший он узнал в одном из нападавших своего соседа.


Полицейские установили, что он может находиться у своего брата в Нахимовском районе, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.


Подозреваемых задержали оперуполномоченные уголовного розыска. Задержанные 43-летний сосед потерпевшего и его 47-летний брат ранее имели судимости.


Возбуждено уголовное дело.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.