Эвакуаторы не начнут работать еще неделю - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Эвакуаторы не начнут работать еще неделю - «Происшествия»


С 20 января в Севастополе должны были начать работу эвакуаторы. Но этого не произошло из-за долгих бюрократических согласований. Вывозить машины, припаркованные с нарушениями ПДД, на штрафстоянку вряд ли начнут до февраля.


В Севастополь доставили первый эвакуатор
  • Автомобили-нарушители будут эвакуировать


  • С 20 января в Севастополе должны были начать работу эвакуаторы. Но этого не произошло из-за долгих бюрократических согласований. Вывозить машины, припаркованные с нарушениями ПДД, на штрафстоянку вряд ли начнут до февраля.


    Предупреждение водителям, что с 20 января начинают работать эвакуаторы, заранее распространило правительство Севастополя. Автомобили будет вывозить ГУП «Севастопольский Автодор», используя для этих целей четыре эвакуатора. Сообщались и телефоны, по которым нужно звонить, если автомобиль увезли на штрафплощадку.


    За день до анонсированного начала их работы «Севастопольская газета» обратилась в «Автодор», чтобы узнать, с каких улиц в первую очередь начнут эвакуировать транспорт нарушителей. Но сотрудники предприятия не смогли ответить на этот вопрос.


    Как сообщил корреспонденту Максим Мишин, который курирует от общественности программу работы эвакуаторов в Севастополе, эта работа начнется еще не скоро. «Пока нет согласований с УМВД, не готова нормативная документация. Эвакуаторы начнут работать не раньше, чем через неделю», — пояснил М.Мишин.


    Корреспонденты «Севастопольской газеты» утром 20 января совершили собственный рейд по центральному городскому кольцу. Как оказалось, предупреждение о работе эвакуаторов не сделало водителей дисциплинированнее. Автомобили продолжают парковать прямо на переходах, в зоне действия знаков, запрещающих остановку и стоянку, у желтых бордюрных линий, а также на тротуарах.


    С 20 января в Севастополе должны были начать работу эвакуаторы. Но этого не произошло из-за долгих бюрократических согласований. Вывозить машины, припаркованные с нарушениями ПДД, на штрафстоянку вряд ли начнут до февраля. В Севастополь доставили первый эвакуатор Автомобили-нарушители будут эвакуировать С 20 января в Севастополе должны были начать работу эвакуаторы. Но этого не произошло из-за долгих бюрократических согласований. Вывозить машины, припаркованные с нарушениями ПДД, на штрафстоянку вряд ли начнут до февраля. Предупреждение водителям, что с 20 января начинают работать эвакуаторы, заранее распространило правительство Севастополя. Автомобили будет вывозить ГУП «Севастопольский Автодор», используя для этих целей четыре эвакуатора. Сообщались и телефоны, по которым нужно звонить, если автомобиль увезли на штрафплощадку. За день до анонсированного начала их работы «Севастопольская газета» обратилась в «Автодор», чтобы узнать, с каких улиц в первую очередь начнут эвакуировать транспорт нарушителей. Но сотрудники предприятия не смогли ответить на этот вопрос. Как сообщил корреспонденту Максим Мишин, который курирует от общественности программу работы эвакуаторов в Севастополе, эта работа начнется еще не скоро. «Пока нет согласований с УМВД, не готова нормативная документация. Эвакуаторы начнут работать не раньше, чем через неделю», — пояснил М.Мишин. Корреспонденты «Севастопольской газеты» утром 20 января совершили собственный рейд по центральному городскому кольцу. Как оказалось, предупреждение о работе эвакуаторов не сделало водителей дисциплинированнее. Автомобили продолжают парковать прямо на переходах, в зоне действия знаков, запрещающих остановку и стоянку, у желтых бордюрных линий, а также на тротуарах.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика