В Управлении Федеральной налоговой службы по г.Севастополю обобщены итоги мобилизации налоговых поступлений, администрируемых службой за 2015 год.


В Управлении Федеральной налоговой службы по г.Севастополю обобщены итоги мобилизации налоговых поступлений, администрируемых службой за 2015 год.


Поступления от севастопольских налогоплательщиков в консолидированный бюджет Российской Федерации за этот период составили практически 9,5 миллиарда рублей, из которых в Федеральный бюджет перечислено 2,1 миллиарда, в бюджет субъекта Российской Федерации 7,4 миллиарда рублей.


Более 90% поступлений в Федеральный бюджет составил налог на добавленную стоимость, сообщил УФНС России по г.Севастополю.


Городской бюджет 2015 года был принят в размере 16,8 миллиарда рублей. Предполагалось, что 60% (10 миллиардов рублей) составят поступления из федерального бюджета, остальные средства — налоговые и неналоговые доходы города.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.