Федеральными целевыми программами в Крыму будет управлять специальная дирекция - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Федеральными целевыми программами в Крыму будет управлять специальная дирекция - «Деньги»


Распоряжением Правительства РФ от 15 января 2016 года учреждена автономная некоммерческая организация «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». Ее создание призвано повысить эффективность ФЦП.


Распоряжением Правительства РФ от 15 января 2016 года учреждена автономная некоммерческая организация «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». Ее создание призвано повысить эффективность ФЦП.


Деятельность организации ограничили сроком 31 декабря 2017 года, ее учредителем выступает Минэкономразвития РФ. В предстоящие два года дирекция должна будет осуществлять текущее управление реализацией программы социально-экономического развития Севастополя и РК. На эти цели имущественные взносы из федерального бюджета предусмотрены в сумме 163 млн рублей в 2016 году и 157 млн рублей — в 2017 году.


Напомним, что в рамках программы развития Крыма и Севастополя предполагается «реализация общественно значимых капиталоемких проектов, преимущественно направленных на снятие инфраструктурных ограничений», а также «повышение уровня и качества жизни населения, развитие агропромышленного и промышленного комплексов, развитие туристско-рекреационного комплекса».


Офис дирекции разместится и в Симферополе, и в Севастополе. Исполнительным властям регионов поручено оказывать всестороннюю поддержку организации в ее деятельности.


И уже в среду, 20 января, в Крым с рабочим визитом прибывает заместитель министра экономического развития Российской Федерации Сергей Назаров, который обсудит с местными властями вопросы работы дирекции. Есть мнение, что создание нового органа, возможно, упростит прохождение документов по ФЦП.


Распоряжением Правительства РФ от 15 января 2016 года учреждена автономная некоммерческая организация «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». Ее создание призвано повысить эффективность ФЦП. Распоряжением Правительства РФ от 15 января 2016 года учреждена автономная некоммерческая организация «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». Ее создание призвано повысить эффективность ФЦП. Деятельность организации ограничили сроком 31 декабря 2017 года, ее учредителем выступает Минэкономразвития РФ. В предстоящие два года дирекция должна будет осуществлять текущее управление реализацией программы социально-экономического развития Севастополя и РК. На эти цели имущественные взносы из федерального бюджета предусмотрены в сумме 163 млн рублей в 2016 году и 157 млн рублей — в 2017 году. Напомним, что в рамках программы развития Крыма и Севастополя предполагается «реализация общественно значимых капиталоемких проектов, преимущественно направленных на снятие инфраструктурных ограничений», а также «повышение уровня и качества жизни населения, развитие агропромышленного и промышленного комплексов, развитие туристско-рекреационного комплекса». Офис дирекции разместится и в Симферополе, и в Севастополе. Исполнительным властям регионов поручено оказывать всестороннюю поддержку организации в ее деятельности. И уже в среду, 20 января, в Крым с рабочим визитом прибывает заместитель министра экономического развития Российской Федерации Сергей Назаров, который обсудит с местными властями вопросы работы дирекции. Есть мнение, что создание нового органа, возможно, упростит прохождение документов по ФЦП.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика