Росстат объявил обязательную перепись предпринимателей - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Росстат объявил обязательную перепись предпринимателей - «Деньги»


В 2016 году во всех 85 регионах России проходит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса по итогам 2015 года.


сайте Росстата. Их две — отдельно для малых и микропредприятий — юридических лиц — и отдельно для индивидуальных предпринимателей. Средний бизнес будет отчитываться в обычном порядке по ежегодным для него формам отчетности.


Заполнить бланк опроса сплошного наблюдения можно и в бумажной, и в электронной форме.


К микропредприятиям относятся те, где работает до 15 человек, а выручка от реализации товаров (работ, услуг) не превышает 120 млн рублей в год. На субъектах малого предпринимательства работает до 100 человек, а выручка в год составляет до 800 млн рублей. На средних предприятиях может работать до 250 человек включительно, а ограничения по объему выручки — 2 млрд рублей в год.


Для юридических лиц есть третий критерий отнесения к сектору малого и среднего бизнеса — структура уставного капитала — в частности, к МСП не могут относиться государственные предприятия.


В 2016 году во всех 85 регионах России проходит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса по итогам 2015 года. сайте Росстата. Их две — отдельно для малых и микропредприятий — юридических лиц — и отдельно для индивидуальных предпринимателей. Средний бизнес будет отчитываться в обычном порядке по ежегодным для него формам отчетности. Заполнить бланк опроса сплошного наблюдения можно и в бумажной, и в электронной форме. К микропредприятиям относятся те, где работает до 15 человек, а выручка от реализации товаров (работ, услуг) не превышает 120 млн рублей в год. На субъектах малого предпринимательства работает до 100 человек, а выручка в год составляет до 800 млн рублей. На средних предприятиях может работать до 250 человек включительно, а ограничения по объему выручки — 2 млрд рублей в год. Для юридических лиц есть третий критерий отнесения к сектору малого и среднего бизнеса — структура уставного капитала — в частности, к МСП не могут относиться государственные предприятия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика