В Госкомрегистр подали правоустанавливающие документы с признаками поддельности на недостроенный рекреационный комплекс у моря - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистр подали правоустанавливающие документы с признаками поддельности на недостроенный рекреационный комплекс у моря - «Экономика»


В Госкомрегистр подали правоустанавливающие документы с признаками поддельности на недостроенный рекреационный комплекс у моря  - «Экономика»

В Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым подали документы с признаками поддельности на недостроенный рекреационный комплекс в пгт. Гурзуф. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Объект незавершенного строительства общей площадью более 2,5 га находится в 150 метрах от моря.

«При проведении правовой экспертизы специалист регистрирующего органа установил, что в документах украинского образца шрифт не соответствует системным параметрам программного комплекса, действующего на дату выдачи свидетельства. На бланке также отсутствовали обязательные реквизиты. Информация уже направлена в Управление ФСБ по Республике Крым», - отметил руководитель регистрирующего органа.

Александр Спиридонов подчеркнул, что специалисты Госкомрегистра регулярно выявляют подобные факты, о которых незамедлительно, в рамках межведомственного взаимодействия сообщают в соответствующие правоохранительные органы.

Напомним, злоумышленники пытаются подавать для регистрации права собственности поддельные документы, пользуясь тем, что Госкомрегистр не имеет доступа к информации, содержащейся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество в период с 01.01.2013 по 07.03.2014.[u][/u]


В Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым подали документы с признаками поддельности на недостроенный рекреационный комплекс в пгт. Гурзуф. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Объект незавершенного строительства общей площадью более 2,5 га находится в 150 метрах от моря. «При проведении правовой экспертизы специалист регистрирующего органа установил, что в документах украинского образца шрифт не соответствует системным параметрам программного комплекса, действующего на дату выдачи свидетельства. На бланке также отсутствовали обязательные реквизиты. Информация уже направлена в Управление ФСБ по Республике Крым», - отметил руководитель регистрирующего органа. Александр Спиридонов подчеркнул, что специалисты Госкомрегистра регулярно выявляют подобные факты, о которых незамедлительно, в рамках межведомственного взаимодействия сообщают в соответствующие правоохранительные органы. Напомним, злоумышленники пытаются подавать для регистрации права собственности поддельные документы, пользуясь тем, что Госкомрегистр не имеет доступа к информации, содержащейся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество в период с 01 .01 .2013 по 07.03.2014._


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика