Прожиточный минимум подбирается к 10 тысячам рублей - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Прожиточный минимум подбирается к 10 тысячам рублей - «Деньги»


Постановлением правительства Севастополя от 4 марта 2016 года установлены цифры прожиточного минимума для разных групп населения на четвертый квартал 2015 года. Прожиточному минимуму для трудоспособного населения не хватает всего 63 рубля, чтобы достигнуть планки в 10 тысяч.


Прожиточный минимум

Постановлением правительства Севастополя от 4 марта 2016 года установлены цифры прожиточного минимума для разных групп населения на четвертый квартал 2015 года. Прожиточному минимуму для трудоспособного населения не хватает всего 63 рубля, чтобы достигнуть планки в 10 тысяч.


Величину прожиточного минимума применяют для оценки уровня жизни севастопольцев при разработке и реализации программ социальной политики, оказании помощи малоимущим гражданам, назначении ежемесячных пособий.


В настоящий момент (до установления новых цифр за первый квартал 2016 года) величина прожиточного минимума в Севастополе равна:


— в расчете на душу населения — 9237 рублей;
— для трудоспособного населения — 9937 рублей;
— для пенсионеров — 7629 рублей;
— для детей — 9518 рублей.


Постановлением правительства Севастополя от 4 марта 2016 года установлены цифры прожиточного минимума для разных групп населения на четвертый квартал 2015 года. Прожиточному минимуму для трудоспособного населения не хватает всего 63 рубля, чтобы достигнуть планки в 10 тысяч. Прожиточный минимум Постановлением правительства Севастополя от 4 марта 2016 года установлены цифры прожиточного минимума для разных групп населения на четвертый квартал 2015 года. Прожиточному минимуму для трудоспособного населения не хватает всего 63 рубля, чтобы достигнуть планки в 10 тысяч. Величину прожиточного минимума применяют для оценки уровня жизни севастопольцев при разработке и реализации программ социальной политики, оказании помощи малоимущим гражданам, назначении ежемесячных пособий. В настоящий момент (до установления новых цифр за первый квартал 2016 года) величина прожиточного минимума в Севастополе равна: — в расчете на душу населения — 9237 рублей; — для трудоспособного населения — 9937 рублей; — для пенсионеров — 7629 рублей; — для детей — 9518 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика