К санкциям ЕС против Крыма присоединились еще шесть государств - «Деньги» » Новости Крыма

✔ К санкциям ЕС против Крыма присоединились еще шесть государств - «Деньги»


Украина, Грузия, Черногория, Албания, Лихтенштейн и Норвегия присоединились 20 июля к санкциям против Крыма. Об этом говорится в сообщении главы дипломатии ЕС Федерики Могерини, опубликованном на сайте Совета ЕС.


Санкции против Крыма

Украина, Грузия, Черногория, Албания, Лихтенштейн и Норвегия присоединились 20 июля к санкциям против Крыма. Об этом говорится в сообщении главы дипломатии ЕС Федерики Могерини, опубликованном на сайте Совета ЕС.


«Страны-кандидаты Черногория и Албания, страны-члены Европейской ассоциации свободной торговли, Лихтенштейн и Норвегия, входящие в Европейскую экономическую зону, а также Украина и Грузия присоединились к решению Совета. ЕС принимает к сведению эти обязательства и приветствует их», — говорится в тексте сообщения, которым располагает ТАСС.


23 июня Совет ЕС продлил на 12 месяцев — до 23 июня 2017 года запретительные меры в отношении Крыма и Севастополя в рамках «стратегии непризнания» воссоединения Крыма с Россией. Санкции включают запрет на импорт в ЕС любых крымских товаров, любые европейские инвестиции на территории Крыма, включая приобретение там недвижимости, финансирование бизнеса, предоставление услуг, например туристических. Европейским судам запрещен вход в крымские порты за исключением экстренных ситуаций.


Украина, Грузия, Черногория, Албания, Лихтенштейн и Норвегия присоединились 20 июля к санкциям против Крыма. Об этом говорится в сообщении главы дипломатии ЕС Федерики Могерини, опубликованном на сайте Совета ЕС. Санкции против Крыма Украина, Грузия, Черногория, Албания, Лихтенштейн и Норвегия присоединились 20 июля к санкциям против Крыма. Об этом говорится в сообщении главы дипломатии ЕС Федерики Могерини, опубликованном на сайте Совета ЕС. «Страны-кандидаты Черногория и Албания, страны-члены Европейской ассоциации свободной торговли, Лихтенштейн и Норвегия, входящие в Европейскую экономическую зону, а также Украина и Грузия присоединились к решению Совета. ЕС принимает к сведению эти обязательства и приветствует их», — говорится в тексте сообщения, которым располагает ТАСС. 23 июня Совет ЕС продлил на 12 месяцев — до 23 июня 2017 года запретительные меры в отношении Крыма и Севастополя в рамках «стратегии непризнания» воссоединения Крыма с Россией. Санкции включают запрет на импорт в ЕС любых крымских товаров, любые европейские инвестиции на территории Крыма, включая приобретение там недвижимости, финансирование бизнеса, предоставление услуг, например туристических. Европейским судам запрещен вход в крымские порты за исключением экстренных ситуаций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика