За полгода построили и сдали 15 многоквартирных домов - «Деньги» » Новости Крыма

✔ За полгода построили и сдали 15 многоквартирных домов - «Деньги»


С января 2016 года в Севастополе введено в эксплуатацию 15 многоквартирных жилых домов общей площадью 94,0 тысяч кв. метров.


С января 2016 года в Севастополе введено в эксплуатацию 15 многоквартирных жилых домов общей площадью 94,0 тысяч кв. метров.


Застройщиками сданы в эксплуатацию 1265 квартир общей площадью 72,6 тыс. кв. метров. Весь ввод жилья за отчетный период был осуществлен в городской зоне.


Индивидуальными застройщиками за отчетный период ввод жилья не осуществлялся, сообщил Севастопольстат.


Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство» всеми хозяйствующими субъектами (включая субъекты малого предпринимательства), за этот период составил 1555,1 млн рублей, что на 52,2% больше соответствующего периода прошлого года.


Крупными и средними организациями (без субъектов малого предпринимательства) за период с начала года выполнено работ на 746,7 млн рублей, что на 63,8% больше объема соответствующего периода прошлого года.


На строительство зданий и сооружений пришлось 84,9% от общего объема работ.


С января 2016 года в Севастополе введено в эксплуатацию 15 многоквартирных жилых домов общей площадью 94,0 тысяч кв. метров. С января 2016 года в Севастополе введено в эксплуатацию 15 многоквартирных жилых домов общей площадью 94,0 тысяч кв. метров. Застройщиками сданы в эксплуатацию 1265 квартир общей площадью 72,6 тыс. кв. метров. Весь ввод жилья за отчетный период был осуществлен в городской зоне. Индивидуальными застройщиками за отчетный период ввод жилья не осуществлялся, сообщил Севастопольстат. Объем работ, выполненных по виду деятельности «Строительство» всеми хозяйствующими субъектами (включая субъекты малого предпринимательства), за этот период составил 1555,1 млн рублей, что на 52,2% больше соответствующего периода прошлого года. Крупными и средними организациями (без субъектов малого предпринимательства) за период с начала года выполнено работ на 746,7 млн рублей, что на 63,8% больше объема соответствующего периода прошлого года. На строительство зданий и сооружений пришлось 84,9% от общего объема работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика