На рынках Евпатории оборудуют социальные места для дачников и селян - «Политика» » Новости Крыма

✔ На рынках Евпатории оборудуют социальные места для дачников и селян - «Политика»


На этой неделе в Евпатории начались комплексные рейды по ликвидации несанкционированной выносной торговли.

Первые результаты уже есть – на проблемном  участке между проспектом Победы и улицей Крупской стихийных торговцев стало гораздо меньше, информирует пресс-служба евпаторийской горадминистрации.

Запретить продажу в неустановленных местах – только часть работы, добавили в пресс-службе.

«Дачники и селяне, особенно пожилые, должны иметь возможность торговать на рынках на льготных условиях», - сообщили в администрации.

Замглавы администрации города Марина Байдецкая обратилась к руководителям городских рынков с просьбой оборудовать социальные места для дачников, где плата за возможность торговать была бы минимальной или отсутствовала. Такие места необходимо обозначить баннером или табличкой. Все, что нужно торгующим – предоставить в администрацию рынка справку из сельсовета, подтверждающую, что продукция выращена на собственном огороде или членскую книжку дачного либо садоводческого кооператива. 


На этой неделе в Евпатории начались комплексные рейды по ликвидации несанкционированной выносной торговли. Первые результаты уже есть – на проблемном участке между проспектом Победы и улицей Крупской стихийных торговцев стало гораздо меньше, информирует пресс-служба евпаторийской горадминистрации. Запретить продажу в неустановленных местах – только часть работы, добавили в пресс-службе. «Дачники и селяне, особенно пожилые, должны иметь возможность торговать на рынках на льготных условиях», - сообщили в администрации. Замглавы администрации города Марина Байдецкая обратилась к руководителям городских рынков с просьбой оборудовать социальные места для дачников, где плата за возможность торговать была бы минимальной или отсутствовала. Такие места необходимо обозначить баннером или табличкой. Все, что нужно торгующим – предоставить в администрацию рынка справку из сельсовета, подтверждающую, что продукция выращена на собственном огороде или членскую книжку дачного либо садоводческого кооператива.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика