В Симферополе пообещали открыть «Школу XXI века» - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Симферополе пообещали открыть «Школу XXI века» - «Политика»


Власти Симферополя совместно с министерством образования, науки и молодежи Республики Крым в рамках государственной программы по развитию образования построят «Школу XXI века».

Об этом журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

«Это школа с очень высокими стандартами, которая действительно соответствует веку, в котором мы живем. У нас есть договоренность с компанией «Монолит», которая имеет земли. У них пока сельскохозяйственное назначение, но это целевое назначение очень просто будет поменять после принятия генплана. Предварительно рассматривается место в районе завода «Крымавтогаз» на объездной», – уточнил глава горадминистрации.

По данным минобраза РК, уже разработана проектная документация «Школы XXI века», которая сможет принять до тысячи учеников.


Власти Симферополя совместно с министерством образования, науки и молодежи Республики Крым в рамках государственной программы по развитию образования построят «Школу XXI века». Об этом журналистам сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев. «Это школа с очень высокими стандартами, которая действительно соответствует веку, в котором мы живем. У нас есть договоренность с компанией «Монолит», которая имеет земли. У них пока сельскохозяйственное назначение, но это целевое назначение очень просто будет поменять после принятия генплана. Предварительно рассматривается место в районе завода «Крымавтогаз» на объездной», – уточнил глава горадминистрации. По данным минобраза РК, уже разработана проектная документация «Школы XXI века», которая сможет принять до тысячи учеников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика