Оперативная помощь при ДТП - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Оперативная помощь при ДТП - «Происшествия»


Оперативная помощь при ДТП  - «Происшествия»

В течение суток крымские спасатели трижды привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 7 человек.

Так, 24 сентября в 11.48 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Бахчисарайском районе на трассе «Бахчисарай – Песчаное» произошло столкновение двух автомобилей: "ВАЗ-2108"  и «КАМАЗ». По прибытию на место спасателями 7 ПСЧ были проведены работы по деблокировке пострадавшего из автомобиля "ВАЗ-2108".

 Так же, в 19:00, личный состав МЧС России выезжал для проведения ликвидации последствий ДТП в Ленинском районе на трассе «Керчь-Феодосия». В районе поворота на с. Уварово произошло столкновение двух грузовых автомобилей «Volvo» и «Isuzu». В результате ДТП кабина автомобиля «Volvo»  загорелась. На месте работали сотрудники 1 отделения 18 пожарно-спасательной части ФПС по РК, которые провели тушение авто, а также деблокировали пострадавших.  

Около девяти часов вечера, в городе Керчь на ул. Орджоникидзе столкнулись два автомобиля – ВАЗ-2110 и «Wolksvagen Passat». По прибытию на место спасателями проведена деблокация двух пострадавших из автомобиля ВАЗ-2110, которые незамедлительно были доставлены в Керченскую городскую больницу №1.  

Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает автомобилистов к выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

   Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!


В течение суток крымские спасатели трижды привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало 7 человек. Так, 24 сентября в 11.48 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Бахчисарайском районе на трассе «Бахчисарай – Песчаное» произошло столкновение двух автомобилей: "ВАЗ-2108" и «КАМАЗ». По прибытию на место спасателями 7 ПСЧ были проведены работы по деблокировке пострадавшего из автомобиля "ВАЗ-2108". Так же, в 19:00, личный состав МЧС России выезжал для проведения ликвидации последствий ДТП в Ленинском районе на трассе «Керчь-Феодосия». В районе поворота на с. Уварово произошло столкновение двух грузовых автомобилей «Volvo» и «Isuzu». В результате ДТП кабина автомобиля «Volvo» загорелась. На месте работали сотрудники 1 отделения 18 пожарно-спасательной части ФПС по РК, которые провели тушение авто, а также деблокировали пострадавших. Около девяти часов вечера, в городе Керчь на ул. Орджоникидзе столкнулись два автомобиля – ВАЗ-2110 и «Wolksvagen Passat». По прибытию на место спасателями проведена деблокация двух пострадавших из автомобиля ВАЗ-2110, которые незамедлительно были доставлены в Керченскую городскую больницу №1. Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает автомобилистов к выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика