Под патронатом Главы крымского парламента Владимира Константинова пройдет одиннадцатый День здоровья - «Политика» » Новости Крыма

✔ Под патронатом Главы крымского парламента Владимира Константинова пройдет одиннадцатый День здоровья - «Политика»


Под патронатом Главы крымского парламента Владимира Константинова пройдет одиннадцатый День здоровья  - «Политика»

В целях пропаганды в республике здорового образа жизни, популяризации занятий физической культурой и спортом Президиум крымского парламента принял постановление о проведении в октябре традиционного, уже одиннадцатого Дня здоровья под патронатом Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Ожидается, что в спортивных состязаниях, а также в тестовой сдаче норм и требований Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» примут участие сборные команды Государственного Совета Крыма, Правительства республики, Алуштинского, Армянского, Джанкойского, Симферопольского городских советов, Бахчисарайского, Белогорского, Ленинского районных советов и администраций.

Председатель крымского парламента Владимир Константинов сообщил присутствующим о назначении в ближайшее время министра спорта республики и выразил надежду, что на следующем заседании Президиума новоназначенный глава ведомства представит перспективы развития спорта в Крыму, а также решение назревших проблем в курируемой сфере.

«Сейчас появилась очень хорошая инициатива, которая будет иметь положительный эффект - ввести в школах уроки самбо. Этот процесс не сложно организовать и он не стоит больших денег. Но есть проблема, с которой мы столкнемся - сложность с подбором тренерского состава и специалистов. Если нам удастся ее решить - то польза от занятия самбо будет колоссальная, так как он заменяет фитнес, игровые виды спорта и способствует общему развитию организма», - заключил спикер.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


В целях пропаганды в республике здорового образа жизни, популяризации занятий физической культурой и спортом Президиум крымского парламента принял постановление о проведении в октябре традиционного, уже одиннадцатого Дня здоровья под патронатом Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова. Ожидается, что в спортивных состязаниях, а также в тестовой сдаче норм и требований Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» примут участие сборные команды Государственного Совета Крыма, Правительства республики, Алуштинского, Армянского, Джанкойского, Симферопольского городских советов, Бахчисарайского, Белогорского, Ленинского районных советов и администраций. Председатель крымского парламента Владимир Константинов сообщил присутствующим о назначении в ближайшее время министра спорта республики и выразил надежду, что на следующем заседании Президиума новоназначенный глава ведомства представит перспективы развития спорта в Крыму, а также решение назревших проблем в курируемой сфере. «Сейчас появилась очень хорошая инициатива, которая будет иметь положительный эффект - ввести в школах уроки самбо. Этот процесс не сложно организовать и он не стоит больших денег. Но есть проблема, с которой мы столкнемся - сложность с подбором тренерского состава и специалистов. Если нам удастся ее решить - то польза от занятия самбо будет колоссальная, так как он заменяет фитнес, игровые виды спорта и способствует общему развитию организма», - заключил спикер. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика