В Симферополе фура насмерть сбила пешехода - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе фура насмерть сбила пешехода - «Происшествия»


В Симферополе фура насмерть сбила пешехода  - «Происшествия»

В Симферополе под колесами фуры погиб пешеход.

ДТП произошло сегодня, 22 ноября, около 9:00 на ул. Русская крымской столицы. Фура Mercedes-Benz, перевозящая молоко, совершила наезд на переходившего дорогу мужчину. Вот полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. «Прямо на переходе для пешеходов (остановка) Крымский дворик! Насмерть, лужа крови! Глупая смерть, невнимательный водитель засмотрелся и не увидел человека», - сообщает один из очевидцев.

Также свидетели происшествия рассказывают, что после столкновения водитель фуры начал сдавать назад и врезался в следовавшую за ним «Газель».

По данным ГИБДД Крыма, водитель фуры двигался со стороны улицы Дмитрия Ульянова по направлению к улице Балаклавской. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.


В Симферополе под колесами фуры погиб пешеход. ДТП произошло сегодня, 22 ноября, около 9:00 на ул. Русская крымской столицы. Фура Mercedes-Benz, перевозящая молоко, совершила наезд на переходившего дорогу мужчину. Вот полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. Как сообщают очевидцы в соцсетях, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу. «Прямо на переходе для пешеходов (остановка) Крымский дворик! Насмерть, лужа крови! Глупая смерть, невнимательный водитель засмотрелся и не увидел человека», - сообщает один из очевидцев. Также свидетели происшествия рассказывают, что после столкновения водитель фуры начал сдавать назад и врезался в следовавшую за ним «Газель». По данным ГИБДД Крыма, водитель фуры двигался со стороны улицы Дмитрия Ульянова по направлению к улице Балаклавской. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика