Керчанина, больного туберкулезом, через суд заставили лечь в больницу - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Керчанина, больного туберкулезом, через суд заставили лечь в больницу - «Происшествия»


Керчанина, больного туберкулезом, через суд заставили лечь в больницу  - «Происшествия»

В Керчи 56-летний мужчина, который болен опасной формой туберкулеза, самовольно покинул стационар в Керченском противотуберкулезном диспансере и уклонялся от лечения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает Керчь.ФМ

При этом, заболевание керчанина представляет опасность для окружающих. В связи с этим, прокурор города обратился с иском в суд о принудительной госпитализации мужчины.

Керченский городской суд исковые требования прокурора удовлетворил, и принял решение о госпитализации больного в Крымский республиканский клинический центр фтизиатрии и пульмонологии.

ФОто: интернет


В Керчи 56-летний мужчина, который болен опасной формой туберкулеза, самовольно покинул стационар в Керченском противотуберкулезном диспансере и уклонялся от лечения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, - передает Керчь.ФМ При этом, заболевание керчанина представляет опасность для окружающих. В связи с этим, прокурор города обратился с иском в суд о принудительной госпитализации мужчины. Керченский городской суд исковые требования прокурора удовлетворил, и принял решение о госпитализации больного в Крымский республиканский клинический центр фтизиатрии и пульмонологии. ФОто: интернет


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика