Сотрудники ГИБДД Белогорского района разъясняют правила самостоятельного оформления ДТП - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудники ГИБДД Белогорского района разъясняют правила самостоятельного оформления ДТП - «Происшествия»


Дорожные полицейские провели беседы с водителями Белогорского района, разъяснили алгоритм действий водителей причастных к дорожно-транспортному происшествию и порядок самостоятельного оформления незначительных аварий.

Водители в оживленном транспортном потоке могут попасть в ситуацию, когда они могут оформить ДТП, не вызывая на место происшествия сотрудников ГИБДД.

Также сотрудники ГИБДД напомнили, что необходимо обязательно производить фото- и видеосъемку места происшествия. Полицейские вручили водителям листовки, в которых разъяснен алгоритм действий.

Госавтоинспекторы рассказали водителям о действиях в случае возникновения дорожно-транспортного происшествия по упрощенной процедуре с использованием «европротокола». Стоит помнить, что такое оформление ДТП возможно при наличии одновременно следующих обстоятельств: вред причинен только имуществу, участвует не более двух транспортных средств и оба застрахованы в соответствии с Законом об ОСАГО, нет пострадавших, а обстоятельства аварии не вызывают разногласий у его участников. На бланке извещения о ДТП есть инструкция, благодаря которой с легкостью можно оформить ДТП самостоятельно.

В завершении бесед всем водителям полицейские напомнили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

http://gibdd.ru

Дорожные полицейские провели беседы с водителями Белогорского района, разъяснили алгоритм действий водителей причастных к дорожно-транспортному происшествию и порядок самостоятельного оформления незначительных аварий. Водители в оживленном транспортном потоке могут попасть в ситуацию, когда они могут оформить ДТП, не вызывая на место происшествия сотрудников ГИБДД. Также сотрудники ГИБДД напомнили, что необходимо обязательно производить фото- и видеосъемку места происшествия. Полицейские вручили водителям листовки, в которых разъяснен алгоритм действий. Госавтоинспекторы рассказали водителям о действиях в случае возникновения дорожно-транспортного происшествия по упрощенной процедуре с использованием «европротокола». Стоит помнить, что такое оформление ДТП возможно при наличии одновременно следующих обстоятельств: вред причинен только имуществу, участвует не более двух транспортных средств и оба застрахованы в соответствии с Законом об ОСАГО, нет пострадавших, а обстоятельства аварии не вызывают разногласий у его участников. На бланке извещения о ДТП есть инструкция, благодаря которой с легкостью можно оформить ДТП самостоятельно. В завершении бесед всем водителям полицейские напомнили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика